Телеграфное Агентство Сссрефии

иранские дикари- аятоллы выпустили 400 баллистических ракет на Тель Авив. Израиль безусловно ответит , и предполагаю ответка будет не пейджарами. Большинство ракет собьют, а за те, что прилетят, иран останется без своей ядерной программы и половины Тегерана. Сил вам израильтяне!

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По киевскому радио сообщали, что ночью Израиль начал наземную операцию против Ливана "Стрелы Севера". Украина за Израиль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А на них на женщин и детей эбанные науськанные рашей и путлером ссыкливые террористы только и нападают.

Павел Пахин

Тормоз европейский , ты с темы не спрашивай )) понимаю , что в твоей импотенции тоже Путин виноват ))

Телеграфное Агентство Сссрефии

у кого чего болит, а пашутки импотенция 😂

Павел Пахин

Ты ,глиста , марш обратно в анус ))

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооо пашутка -петушек , и снова ты о своем любимом , 😂 но для твоего сранделя то подходит исключительно кувалда или бутылка , не надо здесь всем сообщать что ты педросий

Tp
Tpикcтep

Сама то поняла что написала ?)) Израил по территории и по населению в 10 раз меньше Ирана )) иранцы их ногами затопчут 🤣

Юр
Юрий

Сотни ракет оказались бракованными. Долетело лишь 180. Убит один палестинец.

Телеграфное Агентство Сссрефии

я читала , Из 400 ракет до Израиля долетели 180, из которых 170 были сбиты.

Владимир Фомичев

Баден проснулся , прозрел и запретил израильтянам обстрел Ирана ..

Сергей Ковалёв

Пусть лучше израильские ракеты взорвутся на взлёте.

Телеграфное Агентство Сссрефии

мечтай дебил , слюни свои только подтирай

Сергей Ковалёв

А вот оскорблять ни к чему.

Niemand Против Войны

На взлете (точнее, перед взлетом) взрываются только Сарматы, "стоящие на вооружении".

Сергей Ковалёв

Ну, бывает и на старуху проруха...

Анна Фон Цабельтау

так сионисты приказали шарахнуть по израйлю

Ол
Олег

я на стороне людей то есть Израиля

Амид

Несобьют сбивалки у них нет

Alla Lala

Ужас.. Ужас.. бедныи Израиль.

Nikola Mahkov

-какая добрая!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝