Ruslan Ramazanoff

Почем нынче фунт лиху?)))

Ответы
Не
Невр

В часах настенных беспардонно тихо – Намаялись век маятник качать. Коптит свеча. Перед глазами – лихо, На вид – дерьмо, но в форме кирпича. На вес, не больше полукилограмма, По запаху - не мирра, сто пудов. Почём не знаю, цену знают хамы, Что tet-a-tet устроили с бедой. Изюма фунт давно доеден всуе, Пуд соли не случилось разделить. Исподтишка фунт лиха был подсунут В карман пальто. . (кому же насолил? ) Я на мели, помятая купюра Одна с невзрачным номиналом - one. Кассирша обозвала кацапурой За то, что сумму правильно назвал. Протёрлись на интимном месте брюки, Печёнка разбуянилась в боку, А тут ещё, какие-то подлюки Подсунули проблему старику. Намедни вроде было всё в порядке: Вставал с рассветом, с правильной ноги, Стоически проделывал зарядку, И выкроил с аванса на долги… Зимой зовут ребята на рыбалку – Щук, говорят, немерено в пруду! Они по-русски ни бельмеса – жалко… Пойду!...А лихо лопать подожду!

ДЛЯ КАЖДОГО СМЕРТНОГО-СВОЯ ЦЕНА

Ооо Елена

Узнать, почём фунт лиха означает то же самое, что «хлебнуть горя», то есть попасть в беду, получить негативный опыт и столкнуться с тяжкими испытаниями.

Слово «лихо» является устаревшим синонимом таких слов, как «горе», «беда» и прочие неприятности. Фунт — мера веса, которой в данном случае судьба пользуется для продажи несчастия. Современный фунт это около 450 грамм. Получается, что несчастный лузер, как бы «покупает» беду и узнаёт не только цену одного её фунта, но и пробует её на вкус.

Ruslan Ramazanoff

Как подробно))

Владимир Кержаков

Раньше не знали и теперь неизвестно. Также как на какой горе рак свистит и где кудыкина гора

Куприянова Ольга

Да плевать по чем))) лишь бы от нас подальше)))) .....вот по чем фунт счастья,я бы подумала....))))

Ruslan Ramazanoff

Мммм))

Куприянова Ольга

Заманчиво звучит....

Ruslan Ramazanoff

Только звучит?))

Куприянова Ольга

Ну конечно и визуально не плохо😊

Ruslan Ramazanoff

Продолжайте))

Расена

...муха по полю пошла,муха денежку нашла.....пошла муха на базар и купила самовар))

Расена

небойсь,не устраивает))))

Ruslan Ramazanoff

Устраиваете - хотел написать))

Расена

я поняла

Расена

🙃

Ruslan Ramazanoff

О)))

Валентина Валентина

По разному...торги ежедневно и разброс от процентной ставки от + - 10 и выше...)))

* Я *

это степень озлобленности каждого человека ))) у каждого он разный )))

По три рубля, ну оочень маленькое. По пять, ну оочень большое. (Лихо)

Ruslan Ramazanoff

Интересный прейскурант

Ну так Россия ведь.

Оксана

Надо узнать, какой нынче курс фунта, потом и лиху посчитать можно...

Ruslan Ramazanoff

Курс плавающий)))

Пакусана Мидиёй )))

))))Йя вот счас ни поняла - Тбу че , на аднаглазых патянуло ?? )))

Ruslan Ramazanoff

Йа тбу што китайзкай пухавиг?)))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ты махнатае чудовище !)))))...А бирку ..кхем...))) тваво праизводства йя патом рассматрю пад микраскопам ))))))...🔦

Ruslan Ramazanoff

Йа знаю как ты иё пасмотришь)))))))

Пакусана Мидиёй )))

))))) Во!...у мя полный арсенал )))) 🖼

Ruslan Ramazanoff

Во встревалово)))

Александр Заболотный

оно в каратах измеряется. в фунтах слихуем дорого и много.

Та
Таня

Нынче копейки стоит , чтоб люди брали на распродаже 😁

А. Беркович

фунт лиха всегда обходился очень дорого "покупателю"...

Наталя Староверова

Какая разница?..Лишь бы бы было тихо и не будилось))))))))))

Татьяна Каргина

Да кто сколько на свои плечи возьмёт, вот и будет

Карина А-А

Особенно одарённым может достаться за их счёт))

Ruslan Ramazanoff

Ниатмазывайся))))

Карина А-А

Да да...

Ruslan Ramazanoff

От меня невозможно заболеть, я наабарот как падарожнег исциляю

Ruslan Ramazanoff

₽))

Николай Фомин

честно признаюсь - не знаю расценки на наркоту )

Надежда Савина

А может, фунт лихА? Или у тебя свои соображения?

Ruslan Ramazanoff

У меня свои

Зауреш

Да бесплатно берите,потом не жалуйтесь просто

Ruslan Ramazanoff

Ок

Юрий Баранчиков

Таки шо, уважаемый, Вы покупаете или продаёте?

Ruslan Ramazanoff

Таки пока интересуюсь

Юрий Баранчиков

Вот бы знать с какой целью интересуетесь?

Ruslan Ramazanoff

Чтоб в курсе быть ежели чего