Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как удивительно природа вас щедро обделила чем? 😁

Ответы
Ле
Леонид

Да какая то изберателная, эта природа. Из одних гениев делает, там всяких Поганини, Чайковских, а других каждый день на работу гоняет))

Ле
Леонид

- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Ле
Леонид

Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентельмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность. Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, муж ее надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" за место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и стокнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим. А механику пришлось наложить на голову три шва...

Макаровна

Так всё таки обделила или наделила?😀? Отделила - это значит не додала или дала меньше, чем другим.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Там ясно написано!

Владимир Перевозчиков

способностью перемещаться во времени... оставила только замедлять...😔

Дим Димыч

прочитал, задумался, а чем она меня интересно наделила?🤣🤷‍♂️

Дим Димыч

хотя, такую красоту не чем не испортишь 😉🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это точно))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пасиба))

Дим Димыч

ну ты эт, заходи если чё😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Угу)) зайду))

Александр Антонияди

Природа не обделяет . Просто порой бывает что она отдыхает . )))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну да))

Александр Антонияди

А то жеж . )))

Татьяна Писаревская

У меня нет особых способностей ни в чем, так что даже не знаю

Ladi Le

Природа никого ничем не обделила. Отделяют друг друга люди.

Fuad

слишком щедро обделила, даже треть с трудом берёт)

Бе
Безилмэн.

Умом и фантазией🤷‍♂️Зато наградила другим☝️.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Равновесие))

Бе
Безилмэн.

Баланс🤷‍♂️

Гармония Россия

Обделила или оделила)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тогда уж одарила)

Гармония Россия

Смысл убежал. 😁 В вопросе, наоборот жешь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В вопросе всё правильно)

Гармония Россия

Хорошо😁

Олег Авилычев

природа не может обделить - природа ставит задачи

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, как командир личному составу))

Олег Авилычев

да нет просто для нас поставлены условия а мы их решаем

Александр Соколов

волосяным покровом того ,что черепом зовется

Валентина Мезрина

Дала все, что заслужила и ничем не обделила

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно)

Леонид Музафаров

Так и не научился знакомиться с женщинами.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

слухом и голосом. ваше петь не умею🤷‍♀️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не верю))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не верь. мне то что

Нина Кашина

Профан в математике, геометрии, физике...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не беда

Нина Кашина

Думаю, что да...В жизни мне не пригодились...

Борис Кучеренко

лишнего не даст она того, что не унесешь

Дима

Грех жаловаться. Всего понемногу есть)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно!)

Дима

Я тоже так думаю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно

Дима

Надеюсь, что и у вас всё в порядке

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не жалуюсь)

Дима

Вот и отлично

Eduard

Бодатой корове природа рогов не дала)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мудро поступила)

Eduard

А чё толку. Что не сделала природа, доделывают женщины)))

:T
:Thinking:

🤔 самкой достойной такого самца 🤣😆

:T
:Thinking:

Ну не знаю , видно будет ) мне бы хоть один полноценный выходной ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Проблема нашего времени ( работа, работа, работа (

:T
:Thinking:

Ну это куда лучше , чем как некоторые сидеть на диване и ныть что все плохо в стране , потому что им денег правительство просто так не даёт миллионы 😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть такие))

:T
:Thinking:

🙂

Просто Знакомый

Чегой-то ни одного таланта не всплыло.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вопрос о недостатках)

Просто Знакомый

раз талантов нет, значит одни недостатки.