Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 12
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

После всех перепитий в моей жизни,еще больше убедилась-ЕЛАЙ ДОБРО ,ТОЛЬКО ДОБРО.КАЖДОМУ ДЕЛАНТСЯ ПО ЕГО ДЕЛАМ.

Оксана

работай- как будто тебе не надо денег, люби - как будто тебе никто не причинял боль, живи - как будто на земле рай

Rika

Если хочешь что-то сделать,не позволяй тем,кто даже не пробовал убедить себя в том, что у тебя не получиться. AV

Инна Nova

Даже и не знаю... Жизнь настолько переменчива, что одним девизом не обойтись... Их много, всё от ситуации зависит

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал".

Mariya Droge

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Виталия Фокин

дивиз есть но матершиный ). Самое главное не желеть не очем. идти вперед. и находица с теми людьми с кем приятно

Pr
Pranna82

Жизнь слишком быстро проходит - не успеешь оглянуться и она закончится, поэтому надо ценить каждое мгновение!

Иринка Б

Мечте суждено сбыться! Просто надо заменить слова: Мечта на Цель, Желание на Задача, а Стремление на Действие!

Лариса Бондарева

Учусь любить! Учусь прощать! И при любой житейской стуже учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже.

Бэ
Бэла

Мне понравился девиз одного клуба адьпинистов:"Спуститься в бездну,вершину взять,мир познавая-себя познать"

Бэ
Бэла

🤗

Витя Шеремета

ели ты родственница бывшего президента Украины?тогда ,это глупый вопрос,а если нет,тогда(стремись к лучшему)

Бахытгуль Аманова

Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…(Омар Хайям)

Александр Шульга

Не отрицай не познанного тобой,а приложи усилия свои, для познания ИСТИНЫ.-заповедь одного из русских Богов.

Android

Мой небосвод предельно ясен,
и полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я - кретин.😁

Ирина S Россия❤️

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!

Ka
Katya

Я негу люблю,Я юность люблю,я Радость люблю и солнце...Жребий мой - быть в красоту и солнечный свет влюбленной

Елена Мисько

Небо режется красным, но останется синим. Небо грезится страстным, но достанется сильным. (Олег Ладыженский)

Сергей Насыров

Не говори,что ты очень устал...
Не говори,что уже опоздал...-
Ведь к цели движется даже тот,
Кто хотя бы ползет...

Ан
Андрей

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...