Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 13
Сергей Бочкарёв

Всё что ни делается-всё к лучшему,всё что случается-это судьба,жизнь прекрасна когда в ней что то меняется!!!!

Виктор! Барщевский

Надеяться только на себя-отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением!

Мариша Князева

протянет руку. закричит - держись, выныривай скорее - и на малюсеньком плоту - твоя душа тебя согреет 🙂

Константин Азаров

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца!!! Светить!!! И никаких гвоздей! Вот мой девиз и Солнца!

Марина Александрова

идти в перед по жизни смело!не отступая не на шаг!пусть будет много в жизни пепла,но мы пройдем все до конца!)

Марина Шамрина

Быть открытой, доброй и понимающей. Не всегда, конечно, на пользу это мне идет. Зато с совестью все в порядке

Эм
Эмма

радует,что есть такие люди)

Михайлов Сергей

Жизнь держи как коня за узду! Не охай, ни где, не ахай! Сделал дело? Посылай всех в #####! Не сделал? Сам иди на ###!

Ассоль Апельсинка.

Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу

MคLꭵήค

Их несколько, но самый любимый " Не так страшен чёрт, как его малюют" , "Чтобы не случилось, надо идти дальше".

Ле
Лето

Здорово!🙋

Наталья Мазур

Жизнь прекрасна, надо ценить каждую минуту прожитого дня!
Улыбайтесь во что бы то ни стало!
Цените любовь!

Владимир Павлов

Жизнь наблюдаю со стороны......не пропустить бы......а иной раз и хочется пропустить.....)....нее ......не получца.....

Ol
Olg@

Ждать нужно только тех, кто придет; говорить - только тем, кто слышит; молчать - только с теми, кто понимает..

Елена Андреева

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей! вот лозунг мой и солнца!

Александр Волков

Делай, что должен делать и будь, что будет... а в промежутке крепко подумай, если тебе на это отведено время!

Венера Зайцева

жизнь дается человеку один раз и прожить ее нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

В*
Валентина ***

Если удача повернулась к вам задом, пни ее! Она обязательно развернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!

В*
Валентина ***

Если удача повернулась к вам задом, - пни ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Надежда Осенова - Алексеюк

Никогда не унывать, не жаловаться,жить в ногу со временем ,равняться на молодых,у них есть чему поучиться.

Сергей Насыров

Не говори,что очень устал..
Не говори,что уже опоздал..-
Ведь к цели движется даже тот,- Кто хотя бы подзет...