Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 14
Вячеслав Рассыпаев

"Все мальчики на свете делятся на не водивших и водивших" - да простит меня покойная Валентина Васильевна.

Елена Моисеева

Светить всегда, светить везде до дней последних донца, светить и никаких гвоздей-вот лозунг мой и солнца!

Ле
Лето

👏 🙋‍♀️

Лариса Тимошилова

"Светить всегда,светить везде,до дней последних донца!Светить и никаких гвоздей-вот лозунг мой и солнца!"

Инесса Чайковская

Умение прощать – свойство сильных… Слабые никогда не прощают…ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!ЖИТЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

Яна Маурер

мой девиз таков "если в жизни стало туга тресни табуреткой друга буй сильнее не жалей до фига еще "друзей!

Аркадий Бондарев

как там,у Островского-Жизнь надо прожить так,чтоб не было мучительно больно...за бесцельно прожитые годы!

Валентина *******

Я не люблю те дни, когда становлюсь старше на один год. Я люблю дни, когда становлюсь старше на одну книгу.

Валерия

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем

Екатерина Рафикова

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, святить и никаких гвоздей - вот лозунг мой солнца!

Валентина Фурманюк

Встречайте мужественно зло. оно добра не бесполезней. Слабее тот, кому везло, а кто боролся - тот железней

Ира Щёголева

умей смеяться когда больно умей грустить когда смешно умей казаться равнодушным когда на сердце тяжело!

Николай Роксажонский

вперед...........тупик не так далек....упей чудить и жить..смешить мечтать и радовать себя и круг друзей............

Be
Bertran

Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи,что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!

Любовь Т

будет звучать некрасиво. В пиз.у друзей, в пиз.у подруг, я сам себе пиз.ат.й друг! Вообще помогает по жизни!

Вика Миронова

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады, что они у тебя есть

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное - не самое важное.

Константин Стемковский

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.😊

Nellika

🙂

Татьяна Ж Д А Н О В А

Мой дивиз идти всегда только прямо и ни куда не сворачивать на другую сторону и идти достигая свою цель.

Светлана Пьяных

Светить всегда светить везде до дней последних донца-светить и никаких гвоздей-вот лозунг мой и солнца!

James Ponomarenko

на хуй горе, на хуй слёзы и в пизду деда мороза, я ебал всех злостных мира, хоть звучит блядь не красива....