Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 26
Wife Wolfs

Я не могу быть второй. Я не могу быть даже первой. Я могу быть только единственной!

Ельдар Салкимбеков

идти вперед и только вперед не сворачивая ни налево, ни направо и тем более назад!

Василий Суховей

Иди вперед,но не забывай оглядываться. И, надеясь на лучшее, будь готов к худшему.

Мирлан Шаршенбеков

Оглядываться по сторонам, но не назад! Быть верным, только к Богу! Делать добро! ...

Татьяна Виноградова

если упал-вставай вытер сопли и вперед, и еще один-будет и на моей улице праздник!

Валентин Учуваткин

Но это в средневековье жили по девизу. Нам как то приходится жить, как получится.

Nellika

... вся наша жизнь игра

Валентин Учуваткин

Да. да. Вот и опять продули канадцам 4 - 2 - игра.

Nellika

ну вот)) играем дальше

Дм
Дмитрий

Делай то, что должен сделать. В любых ситуациях, а там, куда кривая жизни выведет.

Т!
Танюшка !!!

смогу ли я простить врага??? Бог простит, моя задача организовать с ним встречу!!!!

Н.ш.

какой девиз может быть у женщины обремененной мужем детьми работой хозяйством ?

Стася Бобрицкая

Не опускай рук, не преклони колена, и ты поставишь новую судьбу старой на замену.

Алёна Сарычева

Сделай так чтоб мечта изменила твою жизнь до того как жизнь изменит твою мечту...

Батыр Джораев

Привет, жить хорошо чесно и справедливо оставит после себя хоршие воспоминание!

Данила Воропай

золотое правило:как хочешь чтобы с тобой поступали люди.так с ними поступай и ты

Гелена Ильина

Рождаются с равным потенциалом,к деградации и развитию.Все зависит от человека.

Ма
Марина

Живи на земле... Храни истину... Слушай я Бога твоего и Он исполнит желания сердца

Валентина Мищенко

Прожить жизнь так,что бы не было мучительно больно за безценно прожитые годы.....

Ирина Овсова

В любой ситуации оставаться Человеком и не отступать от собственных убеждений!

Юл
Юлия

Снимаю оценки, забываю обиды, отпускаю. И начинаю видеть, слышать и чувствовать.

Р,
Р,Т

я не ебонутый во хресте красножопый-демократ,чтоб с девизами и с лозунгами жить

Ма
Мария

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.