Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 30
Salva Carrion

Независимо от того, как темным ночь, солнце всегда поднимается вновь и вновь

Salva Carrion

Liu K

Никогда не отчаивайся:тучи рано или поздно разойдутся и проглянет СОЛНЫШКО.

Мечта Поэта Противоречивая

Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть те, о ком хочется думать ​!!!

☀️ Ольга☀️

У всех в жизни идут полосы, то белая, то черная, а я иду по своей по фиолетовой

Ольга Бердникова

чтобы не случилось-спина должна быть прямой,каблуки -высокие,ногти ухожены.

Лена

пунктуальность залог успешного человека!2,Под лежачий камень вода не течет.

Оксана Вербицкая

Вчерашний день — это история. Завтрашний — загадка. Сегодняшний — подарок.

Сергей Демянчук

В жизни всегда есть место подвигу, но лучше от этих мест держаться подальше.

Сергей Демянчук

Юлия Майснер

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя!

Артём Оборотистов

Если просит-дай! Но с оговоркой: Если каждому давать,то развалиться кровать.

Мария Тащенко

Если говорить о девизе жизненном - его нет. В поэзии - абсолютное своенравие.

Алексей Никифоров

жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

Мария Афанасьева

УЛЫБАЙТЕСЬ! ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ НАД ТЕМ, ЧТО ЖЕ У ВАС НА УМЕ...

Елена Гайкалова

"Относись к людям так, как хотел чтоб относились к тебе", это золотое правило

Law Abiding Citizen

мой девиз: Ищу спасения от сатаны.Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Ольга Бердникова

что бы ни случилось-спина должна быть прямой,каблуки-высокие,ногти ухожены

Дмитрий Шумов

Мои друзья всегда идут по жизни маршем, а остановки только у пивных ларьков

Дмитрий Шумов