Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 47
Andreea

От сердца к солнцу свет несу я, от солнца к сердцу мне идёт ответ...

Наргиза Жарылгапова

у меня сложный характер и он обеспе4ивает мне хороших людей рядом

Ирина Ясюк

Во всем поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой

Наташа Ташевская

Хорошее - враг лучшего. Да, и еще делай что должен, и будь что будет

Полина Грейсон

Девиз меняется в зависимости от ситуации. Одного постоянного нет

Татьяна Меньшова

безвыходных ситуаций не бывает, если нет выхода, надо искать вход

Владимир С

Нет худа без добра. Горе не беда. Под лежачий камень вода не течёт.

Дима Казаков

пофигизьм. все измениться и без меня.только постой в стороне 😊

Nellika

бывает

Ол
Ольга

Если не можешь изменить ситуацию,то измени свое отношение к ней !

Алла Киркижова

"Я подруг на хуи не меняю" - грубо конечно, но зато честно ответила

Исчезающее Воспоминание

" Нам жизнь навязана,её водоворот ошеломляет нас.." из Омар Хайама

Любава Соколова

радоваться каждому дню! оглянись по сторонам,как прекрасно жить!

Марина Орешина

Главное - верить в себя,мнение окружающих меняеться ежедневно!!!!

Дуся ***

решать проблемы как будто их нет...во всем видеть солнечный свет..

Anzhela Pogorelowa

ЧТОБЫ В ЖИЗНИ НЕ ПРОИЗОШЛО..ВСЕГДА НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

Ирина Дунаева

На зло врагам я буду улыбаться и чтобы ни случилось не сдаваться!

Ирина Писаревская

моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь

Татьяна Тесницкая

Не тот силен,кто никогда не падал,а тот кто падал,а потом вставал!

Сергей Травин

Крепитесь люди-скоро лето....К нам наше лето обязательно придёт!!!!