Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 48
Ms
Ms.zacarinnaya

Ценить и любить все то хорошее, что есть на данный момент в жизни!

Татаньяс

Не давай советов и не лезь, если не просят. Будь морально сильным

Балаганыч.

Прежде чем что то сделать,подумай о последствиях.Вот такие дела.

Софья Старостенко

"Живи секундой", но это не совсем мой девиз, у меня его вообще нет.

Валентин Красовитов

там где кончается твоя земля,кто то уже живет и он тоже человек...

Yuliya

Относись к людям так же, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.

Александра Бойкова

Если у Вас уже седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!

Лена Триус

ни шагу назад ни шагу на месте только вперед и только все вместе)

Юлия Пшеничникова

всегда иди туда, куда тебя зовут, но не делай то, что тебе говорят

Гульжан Джалдыбаева

Идти вперед и не завидовать никому потому что у меня будет лучше

Просто Аля

Всегда готовься к худшему, чтобы лишний раз не разочаровываться

З)
Златовласта )))

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они к тебе относились 😉

Ольсен Рубина

поступай с людьми так же, как ты хотел бы, чтоб поступали с тобой.

Ирина Сорокина

Я - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ! альтернативные мнения меня не интересуют!! 😄

Сергей Лихачёв

Просто один...Просто так легче...Просто так сердце стучит ровнее..

Alla Lala

Не сделай человеку слишком хорошо, и он тебе хреново не сделает.

Alla Lala

так ты же ЗА ДОБРО.. Правда?? А УБИВАЯ.. ты делаешь добро. Правда?

*Фантазёр*

Знаешь что ты всего не знаешь и не Балтай языком много а то дядьки услышат твои слова и ата-та тебе сделают)))

Alla Lala

вот и включи свои мозги и пойми, что добро для одного..для других - огромное зло! И это всегда так работает!

*Фантазёр*

Это ты перестань нести ересь ложись спать займись собой детьми собаками коровами свиньями оставь в покое политику ты всё равно ничего не изменишь своими высказываниями, так что угомонись

Alla Lala

да.. и даже мозг тебе включить не смогу, который не работает.😄

Nikolai Garskov

Зачем Вам? Свой дороже и ближе. Что - нибудь интересное спросите.

Nellika

интересно а сколько звезд во вселенной?)

Nikolai Garskov

Еще одну попытку сделайте, но думаю, что и она будет обречена, как первая!)

Ксана

Первая и вторая не удались ...а третья побьет все рекорды!...Ты только держись))

Victor Molchansky

Не верь, не бойся, не проси... Чем меньше врёшь, тем легче живёшь...

Ле
Лето

Классный девиз..🤓😊

Victor Molchansky

Вот стараюсь их соблюдать.

Ой Ля Ля

Живи без девизов и долбое.измов и вообще без всяких там измов 😁

Ой Ля Ля

А так если делать, то на все сто.

Владимир Гримач

идти вперед ..упал встань .ударили ответь иди к цели не сдавайся.

Владимир Гримач

так жизнь диктует....иначе перемелют.