Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 56
Любовь Тинькова

Я не знаю,что будет завтра, мое дело быть счастливой сегодня!

Александр Тиханович

Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более когда в нее плюют.

Татьяна Гурьянова

чтобы не случилось, должна идти прямо и с поднятой головой....

Дмитрий Марцуль

будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)))))))

Елена Прекрасная

как у пионеров 60х годов-бороться-искать.найти и не сдаваться

Ольга Савич

их у меня много. Особенно , все что не делается, все к лучшему.

Любовь.

Цени Сегодня-его так мало:вчера прошло,а завтра не настало....

Ахмедова Оксана

Держи свой хвост всегда торчком, и будет в жизни все пучком!!!

Сауле Сейсенбаева

только вперёд!но, при этом не терять человеческие качества!!!

Андрей Дубинин

В перёд не лезь,с заде не отставай и в середине не болтайся!!!!

Ал
Александра

Задавай меньше вопросов и ешь мороженное, пока не растаяло:-)

Светлана Зубова

мой девиз зависит от жизненной ситуации, а они бывают разные

Антон (Ulysses)

нет таких трудностей, которых бы не преодолели большевики! ))

Алексей Неважно

жизнь нужно прожить так чтобы тебя каждая сволочь запомнила

Андрей Феоктистов

Жизнь стоит того,чтобы жить.Смерть стоит того,чтобы умереть.

Не слушай никого ..делай то что счетаешь нужным ...как то так 😄

Изменившая Имя

Относись к людям так,как хочешь чтобы люди относились к тебе

Александр Кобликофф

пусть работает железная пила не для работы меня мама родила

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

от работы кони дохнут 😄

Александр Кобликофф

коней мне жалко а пила пусть пилит дальше

Ка
Кать

Чтобы ты ни делал, делай всё, как для Бога, а не как для людей.

Дима Дуров

Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!