Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 57
Bahitnur Kobdikova

иди верно! иди с Верой! иду с Богом! упал, встань и иди дальше!

Ел
Еленк@

наверное относиться к остальным уважительно и с пониманием

Мария Наумова

относись к человеку та так ты хочешь чтоб относились и тебе!

Олеся Граница

Все,что не делается-все к лучшему.Так что лучшее НЕИЗБЕЖНО!!!

Игорь Гусев

изменял,изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону

Катя Азанова

а нет девиза.. просто ставлю цель перед собой, и добиваюсь ее

Оксана Лукияненко

Лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.

Любовь Шамрай

Надо уметь принимать поражения и идти к своей цели до конца.

Евгений Розов

Относись к людям так, как бы ты хотел чтоб относились к тебе.

Doctor Hoj

у меня их два- pro patria, contra imperium! и не будь гвоздём, забей на всё

Полина Николаевна

Не давать себя сломить не кому...не людям не обстаятельствам

Танюшка Мысина

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра,играй красиво!!!

В*
Валерия *

В каждом плюсе есть свой минус, а в каждом минусе - свой плюс.

Нина Рябченко

"Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи!!!

Илья Андреевич

"Никогда не отчаивайся, и двигайся вперед с божьей помощью!"

Ἑλένη

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том что не сделала..

Антон (Ulysses)

нет таких трудностей, которых не преодолели бы большевики! )

Ирина Анисим

относись к другим так же как хочешь что бы относились к тебе

Ирина Балтийските

Не париться из-за каждой сволочи и радоваться каждой мелочи

Галина Чернышева

Жизнь, как ее не кляни, все-таки стоит того, чтобы ее прожить!