Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 6
Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Дмитрий Пенкин

Меня еще не раз посадят в лужу
И будут бить еще по голове,
И в половине тех, кому я нужен,
Останутся тогда надежные вполне,
Останутся надежные вполне.

Елена

просто поверь мне - всё будет в порядке, к горькому кофе достань шоколадку, к трудной минуте - счастливую мысль, просто поверь мне, что всё это жизнь

Владимирович Есть

Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.

Майя Бондаренко

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Araika Funkyg)

пожалуй это не девизь а тактика ну все же:Старайтесь баттлить с теми, кто сильнее и опытнее вас - это как в шахматах. Вы учитесь у вашего соперника.

Сергей Островских

передохнуть и снова в путь -
застою места в мире моём нет.
бегом, трусцой, переходя на шаг
на четвереньках и ползком вперёд, но только - не назад)))

Таисия Купис

"Если получается всё на перекос, не впадай в отчаянье и не вешай нос, в самом трудном случае хвост держи трубой и тогда получится всё само-собой..."

Раиса Агамова

Не унивать. Нам жизнь свою не повторить никак. Осталась молодость за гранью где-то...Бывало - попадали мы впросак...Но наша песня до конца не спета.

Марина Неважно

никому не верить,даже правительству. А верить, только себе. Хотя не всегда так бывает. Один так может запудрить мозг,что веришь беспрекословно.

Ольга Веневцева

Он длинный...Если коротко - то (не своими словами) - действительность собой определять необходимо. Я лучше Анастасии не скажу...А вопрос хороший.

Колосова Наталья

Ступени вниз, ступени ввысь - зависит, что ты в небо кинул. Счастливым быть или не быть, у тебя всегда есть выбор. Ярослав Сумишевский "Ступени".

Елена Бабушкина

хотела написать: Люби себя , чихай на всех .... но нет .... относись к окружающим так, как хотелось бы, что бы относились к тебе..... и жить по совести

Сергей Назаров

Горе – Уныние - Обида - Ностальгия...... --- Это не способ миропонимания. Только Радость, свет и любовь представляют собой способ понимания мира.

Наталья Здоровец

ломают-плачу-встаю-улыбаюсь-горжусь-плачу от счастья-молчу о слезах-говорю о любви-думаю о счастье-люблю детей - живу прекрасно-люблю жизнь.

Ke
Keeper

Лет 35 тому назад этой фразой всех - мужчин и женщин - успокаивал Лёсик, сантехник нашего зоопарка: "Не рви сердце, перекури, на тебе лица нет".

Deribas

Я тоже люблю это дело...
Но мужик - неплохо сказал - не правда ли?..

Ke
Keeper

Настолько восхитительно, что и через столько лет я его цитату всемерно пропагандирую.

Deribas

Я скопировал её.

Ke
Keeper

Она давным-давно напечатана в нескольких моих книжках и всюду болтается у меня в инете...

Deribas

Ок. Спасибо!

Алексей Щегольков

Ни когда не поступать с другими людьми так, как я не хотел бы, что бы они поступали по отношению ко мне. И ни когда не отвечаю добром на зло.

Дайлова Надежда Гомель

Как у Маяковского. Светить всегда. Светить везде. До дней последних донца. Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца!🤝 ☺️

Ле
Лето

👏 🙋‍♀️

Елена Джемалиева

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

Анна Комарова

Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, Не забывай: она — твоё творенье.