Эр
Эрнест

у пикаперов бывают дети?

Ответы
Ольга Гусева

Если они способны оплодотворить барышню, то естественно.. Они же выходцы из людей, всё-таки..

Эр
Эрнест

..то есть на самом деле не все так плохо!)

Ольга Гусева

Конечно.. Физические данные иногда не гармонируют с моральными принципами.. Здоров - годен..

Эр
Эрнест

..ваабще-то так и надо ..получается так..)

Ника*

Ну как-то же они размножаются. 😂

Эр
Эрнест

.... хитрооооооо...

Эр
Эрнест

я тоже так думаю..вот если по согласию(без умысла пикапа) тогда вроде как надо акт полоой прерывать а вот пикаперу по идее - по барабану..он идет до конца (он же спортсмен)

Эр
Эрнест

..ну так если без гандона..а незнакомые ..обычно девушка просит - не в меня..

Ника*

Тьфу ты! С кем вы там тыкаетесь? 😮

Эр
Эрнест

да вспомнилось...

Эр
Эрнест

давноо)

Эр
Эрнест

но помню как сейчас!

Елена Сухорукова

одно другому не мешает

Эр
Эрнест

..вижу умеешь ты с ними..

Елена Сухорукова

ни одного про детей не расспрашивала, но думаю, что дети вполне вероятны

Эр
Эрнест

..не самый плохой вариант кстати)

Эр
Эрнест

о йеааахххх...😍 🌻

Эр
Эрнест

👉 💅 👄 👂 👃 👁️ 👗 👙?👢 👍

Эр
Эрнест

💁‍♂️?)