Просто Шахтер С Донбасса

когда то человек приручив собаку потерял обоняние, теперь же он приручает интернет и скорее всего останется без мозгов

Ответы
Порш Каенович

интернет уже приручен целиком и полностью и давненько уже, а вот на счет мозгов.. Вам наверное видней.. но лично я, оставлю их себе...а нюх как у собаки мне в принцыпе не нужен, мне своего хватает, я же не среди зверей живу, а среди людей

Раиса Андреева

это не правда-собака здесь ни при чем-а интернет помошник сохранить все свои знания и брать их когда нужно!Вы же не уничтожаете справочники энциклопедии а пользуетесь ими

Просто Шахтер С Донбасса

вы заблуждаетесь, дело не в инструменте а в том как им пользуются

Раиса Андреева

я об этом и говорю

Просто Шахтер С Донбасса

не совсем, ведь к примеру энциклопедией можно свободно убить, особенно Б.С. а не только читать её

Просто Шахтер С Донбасса

не совсем, ведь к примеру энциклопедией можно свободно убить, особенно Б.С. а не только читать её

Раиса Андреева

контролируйте себя и всякий бред не надо писать-вы не адекватен??

Shurik B

интернет и собака ? оригинальное сравнение ?