Мужчина, который принимает вернувшуюся женщину, действительно плохой мужчина.
привет пандочка!)) а зачем пандочке маникюр?))
Забавная мысль...) А к плохому в каком смысле))...
Тогда зачем возвращаться? Чем он лучше мастера по ногтям? (те же ногти, только в профиль))
Я не могу сказать, я никуда не возвращаюсь. Это прикол)
Я знаю). Извините, докопался...))
Я знал, что за вами останется последнее слово.))
Всё таки ,какие мы удивительные))
Плохой мужчина учит плохому
И парикмахеру тоже)))
Охотно верю
знаю таких быают ! мне такие нравятся ! я их тоже трольть начинаю !! просто вы девушка !! а девушкам немного сложнее в таких ситуациях !!
Ну да) тем более он старше наверно на лет 16 и начальник как никак
нуу на меня както единожды решил зам менистра покричать но чтото у него это совсем не получилось !! ибо у меня принцып постой я всегда и со всеми на равных и не важно кто передомной ребенок подчиненый или начальник ! по другому немогу !
нее ну я делаю попрвку что это ребенок и обшаюсь с ним как с ребенком но на равных так чтоб он меня не боялся !!! а доверял и спокойно без боязни мог со мной разговаривать!!! была даж забавная ситуация у знакомого не клеилось обшение с ребенком и он мне постоянно жаловался на этого ребенка что это не ребенок а зверь и взгляд у него звериный и что он моего знакомого посто ненавидит ! ну неновесть вобшем взаимной была !! ну и что по итогу пришол я както в гости к ним ! и так получилось что остался с этим ребенком на едине !! по итогу оказалось милый добрый и смышленый ребенок открытый в обшении и увлеченый !! просто он сильно боялся моего знакомого от того и смотрел на него таким взглядом !! пришлось с обоими поговорить и объяснить им что они посто друг друга боятся и недопоняли после чего все наладилась дружба навеки !
у меня нет!! но я постоянно с детьми !двоюродные братья сестры а у меня их много за всеми следил и даж воспитывал потому что немного старше их !
Лол
Начала выпендриваться)
Я даже слова такого не знаю))) ви хайс Даша знаю))
Шо рили Даша звать?
Есть смысл врать?! Дойч знаешь!)) ви хайс Александр?
Найне