Андрей Иконников

А не кажется ли вам что у нас в языке происходит насыщение иностранными словами? А не пора ли приезжающим иностранцам изучать наш русский ?

Ответы
Татьяна

приезжающие может и изучают, нам не терпится показать, что выучили 2 десятка иностр. слов

Андрей Иконников

И не зная их смысла. Я согласен изучать его надо, но в России должно быть всё по русски. Мы же русские и не терять свою культуру

Татьяна

согласна

Марина Озерова

давно пора, ведь в чужой монастырь...

Андрей Иконников

Да и на работе засилие иностр. слов. Моду взяли и думают красиво

Марина Озерова

просто ужас. мы в России или где?

Андрей Иконников

Мы русские и язык и культура должны быть наши. Копировать кого то - терять самих себя

Марина Озерова

абсолютно согласна

Ева Адамова

куда им деваться без русского

Андрей Иконников

Мы русские и копировать кого то - терять самих себя

Ева Адамова

да

Ве
Вера

Кажется.

Андрей Иконников

Были бы все так настроены

Ве
Вера

Я думаю все русские "за."

Андрей Иконников

Тогда почему ку да не глянь иностранные названия, профессии и то по иностранному стали называть

Ве
Вера

Это называется,вопрос на засыпку. Я не знаю как ответить.

Андрей Иконников

в этом и дело