Вика Шестова

Сегодня на работе в передевалке там где верхние вещи снимаем, шубы итд, мусульманин пастелил картон и давай молится стоял потом сел на колени давай что-то шептать я прошла молча нечего не сказала.

Ответы
Сергій

Со мной работал мужик в 90—е, он в своё время во время войны в Египте служил там советником, так вот н рассказывал что война войной, а молитва по расписанию, и пусть бомбят что хотят

Вика Шестова

Тут как-то один писал сам он Житомира Украинец он разговаривает по украинский отец его живёт в Москве, общается чаще на русском он говорит ему не нравится, что он говорит по русский. 🤷‍♂️

Вика Шестова

Он более национальный мужчина.

Вика Шестова

Так же восточные украинцы там больше русскоязычных это Киев, Одесса почти все там общается по русский. Ну вот заподные да и не только заподные и центральные общаются больше по украинский там наверно украиноязычных много.

Сергій

На западе быстрее суржик украинского и венгерского, польского, румынского. Чистый украинский это Полтава

Вика Шестова

Ну да.

Александр

Когда мусульмане творят намаз, смело тырьте всё что видите, не заметят. На одних тапочках состояние сколотите.

Вика Шестова

Я ему говорю дай я пройду а он кого-то весь там так странно на меня смотрит.

Александр

Он с Аллахом в чате, хорошо что не до конца разбудили.

Вика Шестова

Мне так жалко его стала бедный на коленях сидит.

Максим Jw

Намас читал, в сторону Мекки. Не конфликтуй 🙂 они злопамятны.

Вика Шестова

Да, мне вобще всеравно.

Максим Jw

Зря 🙂 нарвешься, пожалеешь.

Вика Шестова

А я и трогаю их молятся и пускай молятся.

Ан
Анти3Ая

Это вы еще с ним вместе в туалет не ходите, вам повезло

Ирина

я на пляже видела такого.верующие,что скажешь

Леонид Музафаров

Я сам такое видел, это их религиозный обряд.

Алевтина

Да они вообще сдвинутые на своём Аллахе

Вика Шестова

Не говори.

Алевтина

☺️

Галина Татаринова

А что скажешь? У него намаз 🤷‍♀️

Милош Йованович

А надо было? Как можно пройти мимо?

Алекс Венцель

Всяк по своему с ума сходит...

Слуга Государев

надо было сделать замечание

Вика Шестова

Там где я работаю а что это было я его спрашиваю он нечего не говорит?

Слуга Государев

игнорит

Вика Шестова

Кого-то весь там.

Вика Шестова

У них по расписанию молитва.

Слуга Государев

жесть

Валерий Гассий

И чем он вам помешал?

Вика Шестова

Нечем я ничего ему не сказала.

Андрей Будняев

Во сколько это было?

Вика Шестова

Позавчера в 4. 20 ч.

Андрей Будняев

Правильно..Пятичасовой намаз..Коврик,лицом на Мекку..Помыть руки,умыться,прочесть несколько сур Корана..Никогда не мешайте етим людям.

Вика Шестова

Нет, я не мешала.

Андрей Будняев

Эт правильно.Оч.рано утром,в тишине,иногда у меня слышно,как муаззин поет,зовёт правоверных на молитву

Вика Шестова

Молитва конечно это хорошо конечно. Аллилуйя слава господу.

Андрей Будняев

Наверное.

Владислав

Не надо ему мешать.

Вика Шестова

Я не мешала.

Владислав

Молодец. Когда человек искренне молится, это его жизнь

La Testa

И правильно..

Коля

Имеет право.

Александр Грызлов

Его дело

Вика Шестова

И правильно вы сказали.

Андрей

🤦