Светлана Ахмедова

Каждый мечтает найти свою половинку. Каждый ли готов отдать половинку себя?

Ответы
Вячеслав Скульский

половинку не надо искать, в нужное время она сама придёт. главное как её использовать. половинка никогда не придёт к тому, кто сможет её стереть в порошок.

Вячеслав Скульский

ты не внимательно прочла. как раз осознаёшь, что пустые хлопоты - это пропасть в бездну и дальше вспомнить нечего. вернёт же только истина, так какой смысл бежать от неё в другую сторону.

Светлана Ахмедова

А разве мы всегда знаем....пустыми будут хлопоты или нет?

Вячеслав Скульский

не всегда, а тогда когда факты очевидные и не знаешь куда от них деться. в итоге понимаешь, что то к чему сильно привязался непременно потеряешь. вопрос уже время когда. остаётся только сделать вывод почему так получилось. может потому что сам в желаниях не разбирался.

Светлана Ахмедова

Если бы так всё просто было....

Вячеслав Скульский

так и есть. всё великое предельно простое, просто люди умные и думают каждый по своему.

Ольга........

Отдаваться надо взаимно...чтобы не было нарушения целостности....иначе плохо...будет кому-то одному...а это неправильно..

Медведь Без Маши.

А зачем мне своя половинка?......я вообще то целый........и свою половинку не кому не отдам......не хочу быть половинчатым.

Светлана Ахмедова

Вы же взамен своей получите тоже половинку

Медведь Без Маши.

А зачем мне чужая?....вдруг отторжение тканей будет?....

Светлана Ахмедова

А вдруг дополните друг друга

Медведь Без Маши.

Не буду рисковать......да и пожить для себя ещё хочется

Светлана Ахмедова

Думаете, что сберегая себя.....сами дольше проживете.....А вот статистика - за совместное проживание....с помощью друг другу...и радостью

Медведь Без Маши.

Я не собираюсь жить вечно......и так живу с радостью.........

Valentin Garmanov

Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Warlock

.. Я не мечтаю.. Нюанс в том . что я целый родился.. И ДУША у меня не одноглазая .. Кого хотел . того нашёл.

Александр Митич

половинка от половинки - значит,надо отдать четвертинку.... дроби какие-то...а где Я целое!?!?

Светлана Ахмедова

Нет такого целого....без женщины!

Владимир

половинка -это поллитровка -нужно найти просто необходимого человека

Вячеслав Коршунов

👍В этом и суть
Нужно не только брать, но и отдавать тоже ))

Григорий

Свою половинку имею .Но пришлось отдать себя целиком ! 🙂

Tr
Traveler

Человек - целое,а зачем половинку?Что с ней делать🤔

Светлана Ахмедова

Так кто ж его отдаст....хоть бы половину

ОК
Олег Кузьмин

А другую половинку, другому? Отдавать так все

Светлана Ахмедова

Тут половину не могу уговорить....а Вы про всего

ОК
Олег Кузьмин

Тогда не напрягайся, само разрулиться

Светлана Ахмедова

Время после 60.....уже ничего не разруливает

ОК
Олег Кузьмин

Тогда не думай, бери чт о есть, ,, если шансы на нуле, злато ищут и в золе..."

Светлана Ахмедова

Вот и ищу.....правда, до золы ещё не опустилась

]~
]~[∆¢Tя

Готов. Если только половинка тоже готлва

Румпель Штиськин

я раз это сделал.... больше желания нет....

Ал
Алекс

И потом всю жизнь быть инвалидом ?

Ал
Алекс

Ну полчеловека , это же инвалидность ?

Светлана Ахмедова

Не любили Вы значит сильно....отдались бы весь

Ал
Алекс

Когда весь , это другое , а так половиниться не стоит .

Георгий Клинцов

ДА ЧТО ТАМ ПОЛОВИНКУ!!!ВСЯ И ВСЕГО.

Георгий Клинцов

НЕСОМНЕННО.

Беатрис

я целая!. мне не нужны половинки!

A@
Alek @

я да... всего отдам, если нужно...

Неголубой Огонёк

да как то без мечталок полегче

Черный Ангел

Отдал бы так не берет никто

Светлана Ахмедова

Вы похвалитесь...может и клюнем

Светлана Ахмедова

Расскажите....что-нибудь о себе...

Черный Ангел

Да обо мне и так тут всё знают

Светлана Ахмедова

Я ничего не знаю...Почему "Белый Тигр"?

Черный Ангел

Увидел картинку на машине одной знакомой,понравилась. Я до этого даже не знал что такие есть.И потом я по натуре белый и пушистый

Светлана Ахмедова

А почему тут все про Вас знают?

Черный Ангел

Ну не все конечно,я загнал но многие

Вера Гудкова

Не все на это способны.