Ол
Ольга

Мужчины осени Осень плачет горько без причины, Всё вокруг прозрачное от слёз. Неприветливы её мужчины. Как тут не расстроиться всерьёз! Взять СЕНТЯБРЬ. Мужчина сочный, яркий, Но капризен. Может и всплакнуть. Дарит с русской щедростью подарки, В косы-дни вплетая нитью грусть. А ОКТЯБРЬ? Вот ветреный повеса! Жизнь разгульную, порой ведёт: Разоденутся в фату невесты – Он в лицо им дождиком плеснёт! А НОЯБРЬ холодной ночью стылой Злобным волком бродит по лесам. Он для осени последыш милый, И неугомо

Ответы
Ел
Елена

Мужчина-это сила!!!Это -воля!!!
Мужчина-это компас!Это-доля!
Мужчина-это -нежность.Это-плечи.
Мужчина-это УТРО!Это-ВЕЧЕР.

Мужчина-это важное решенье!!!
И только ОН-его осуществленье...
Мужчина -это детская открытость!!!
Желанье быть СОБОЙ и ненасытность...
Мужчина-исполнение капризов.

Юра Томников

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Ап
Апельсинка

ну ничего себе как лихо?)))Это кто же статистику такую ведет?))))

Игорь Порохов

Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку - Чтобы лично узнать глубину и количество луж, А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Лариса Эрязова Девушки ВАМИ что осенняя пора управляет, на лирику тянет

Светлана Макарова

А для этого есть у весны дочурки чтобы скрасить их погодный плач только вспомни как прекрасно утром вешних птичек щебетанье и журчанье мартовских ручьев(или котов)

Натали Брюхнина

И неугомонный хулиган.

Осень всё печалится, вздыхает,
Приструнить не может сыновей.
Видно Осень - матушка лукавит:
Нет для матери детей родней !

Владимир Рождественский

И неугомонный хулиган.

Осень всё печалится, вздыхает,
Приструнить не может сыновей.
Видно осень-матушка лукавит:
Нет для матери детей родней.

Наталья Бердникова

хулиган.

Осень всё печалится, вздыхает,
Приструнить не может сыновей.
Видно осень-матушка лукавит:
Нет для матери детей родней.

Alex@ndr**

Хорошие стихи, жаль что не вошло всё целиком. Мне особенно приятно читать - я родился в Октябре... Спасибо Ольга!

Надежда Кофтун

задумка интересная, но она скорее относится к женщинам,мужчины какие-то женственные

Винецкая Клара

сентябрь-мужчина ДЕВА....октябрь-ВЕСЫ ...ноябрь-СКОРПИОН....вот мое восприятие....

Александр Летецкий

Аха! Про октябрь - попали в точку! Но, на мой взгляд, хайко должна быть короче

Татьяна Черномурко

Прекрасные стихи. Спасибо. Заходите в гости ко мне на стихи - http://garmoniadushi.ru/

Ли Олег

)) непонятно, но чего то не хватает... может смысла заданного вопроса.

Ирина Петроченко (Шишкина)

Разлукой новой встречает осень,в сырой каморке ютится слякоть.

Анна Вятчина

прекрасны осени мужчины, интересны каждый по своему, я их люблю

Владимир Ларионов

не только с осенью можно сравнить ... и осень разная бывает...

Ли
Лика

вывод не утешительный.Осень вообще сплошная депрессия

Наталья Кручинина

а у меня в ноябре свадьба была.И я счастлива!

Татьяна Гоголенко

Не знаю -так уж случилось,у меня всегда львы

В.в Путинцев.

Про октябрь,верно))я родился в октябре))