Алексей Генералов

В Канаде прошли фигурные катания... с однополыми фигуристами! Во извращенцы! Хочется и смеяться и плеваться!

Ответы · страница 2
Татьяна Лаврова

Точно , сейчас видела двух полураздетых мужиков-фигуристов, и стало так противно

Капитан Блад

Кто то заставлял смотреть? Вор сам первым кричит- "Держите вора", может сам такой?

Алексей Генералов

Знакомый голос! це Европа!

Капитан Блад

Раз перешел на- "Сам дурак", значит я прав,

维克多

И после этого, люди, считающие это нормальным, будут обвинять нас в дикости?

Алексей Генералов

Мы для них всегда были "варварами с востока".

维克多

Ну как же! тут только что, в соседней ветке один чел брызгал слюной, что все вокруг к нам лицом и всей душой, до 2014 года, а мы вон чо натворили. Ахрессоры и захватчики!

Се
Сежок

если не обращать внимание на таких. они б сами стали скрывать свои действия

Павел 2000

Недавно видел художественную гимнастику... Мужиков... Хорошо, не ел с утра...

Алексей Генералов

Вот зайцы бородатые!

Павел 2000

Не... Не надо напоминать...

Е. К.

Может это вирус, типа пандемии. Мужики держитесь, Вас и так не хватает🤔

Яна Артемова

Я извиняюсь, а что, танец "Яблочко" уже можно считать свальной содомией?

Алексей Генералов

А при чем тут танец моряков?

Яна Артемова

А при чем тут парное катание и извращения? Это просто вид искусства/спорта. Они же не любовь на льду крутят.

Алексей Генералов

В парном катании красной линией показаны отношения мужчины и женщины, это основа этого вида спорта, красота скольжения показать как полет чувств, а Вы про морской танец не к месту упоминаете.

Яна Артемова

Я не вижу ничего странного и извращенного в том, что в парном катании могут быть показаны так же отношения между мужчинами - то, чего невозможно, например, продемонстрировать в паре М-Ж. Вы ведь не усматриваете сексуального подтекста, когда в паре работают акробаты-мужчины? Это просто спорт.

Алексей Генералов

Кто-то усматривает, кто-то нет. А они как раз показывают отношения геев и это проходит красной нитью, а спорт уже потом.

Игорь

Вот бы им в жюри чикатилку, чтобы потом любил их с пристрастием

Евгений Лурье

но там же есть и двуполые фигуристы, а однополые - на любителя

Алексей Генералов

В парном фигурном катании участвуют мужчина и женщина. В Канаде пошли дальше.

Евгений Лурье

будет и так, и так - кому что по душе и что?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

С учётом остальных современных тенденций, что тут такого уж..

Ina Jin D Rin

🤔 Синхронные 4ые тулупы, аксели, сальховы, риттбергеры и флипы; ещё есть ойлеры, но каскад 👷🏽‍♂️ из них ещё никто не думал делать

На
Ната

Больные фигуристы из палаты №6. Позорят фигурное катание.🤨

Дмитрий Степанов

А в Испании прошли выступления художественных гимнастов...

Из
Изольда

Совсем не смешно. А плеваться хочется всё больше и больше.

Игорь Сливинский

есть такая пословица! в чужой манастырь со своим уставом не лезь. самое главное чтоб у нас это не произошло

+++ Я Всегда С Вами +++

Да пусть они трахают себя сами и будут счастливы от этого.

Любовь Арутюнян

На доброе здоровье! Главное, чтобы им радость приносило.

Ан
Андрей

Меня больше парит хуевые дороги в нашей местности….

Татьяна

Переболеют-- успокояятся. БЛМ почти переболели😥😀

Тетя Фрося

ТОСНО ПЛЕВАТЬ И СМЕЯТЬСЯ 🖼

Шурави

Навязывают нам свой образ жизни,пидоры хреновы!!!

Светлана

Да трындец!!! Скоро гимнасты появятся с лентами ))