Борис Злобин

Зачем нужны депутаты-спортсмены, актеры и прочие дилетанты в области госстроительства?

Ответы
Наташа Гусакова

Хоть за знакомое лицо голосовать, а так какая разница. Специалисты консультируют их по решаемым вопросам, а само решение принимается из подковерных интересов, о которых и смысла нет рассуждать.

Елена Румянцева

Мне тоже интересно это знать, если так будет продолжаться, то и до кухарок усласти станет недалеко!

Борис Злобин

Кухарка - это хорошо. Кухарка хотя бы знает где можно дешево купить качественные продукты. 😉

Елена Румянцева

Беда в том, что это мы уже проходили в семнадцатом.

Надежда Перепелкина

Ну представьте- их нет! Скука какая! О чём говорить?

Валентина

Вопрос прям на засыпку;спросите них

Светлана Хашалова-Райляну

чтобы новости было зачем смотреть

Л Т

Ну Вы же знаете ответ))) бабки!

Александр Беглов

Все нужны для дела партии