♛К
♛Оксана Колесникова

Замечайте мелочи, потому что, может быть, кто-топытается достучаться до вас.?Бен Шервуд?

Ответы
Юрий Беляцкий

Замечать мало, нужно еще и адекватно реагировать.

♛К
♛Оксана Колесникова

достаточно просто замечать

Юрий Беляцкий

Замечательно. Старый пример из школьной программы еще класса так 2-3. Есть рассказ, где мальчик заметил стук в окно своей комнаты поздно ночью, но ничего не предпринял. На утро он нашел замерзшую синицу на подоконнике.

Валерий Едакин

двойная жизнь чарли клауда)))гугл в курсе)))