Оле Луковое

Внимание!! Жуткая эпидемия пришла на Спрашку- у многих наблюдается потеря чувства юмора. Как будем бороться?

Ответы
Филосыч

Скорее тут другая эпидемия, те у кого вместо чувства юмора какой-то суррогат, пытаются безостановочно шутить...

Галина Лузина

Наверное потому что, ждали весну , а её не было, и так же с летом случается. Настрой и настроение уменьшается.

Вадим Сперанский

Высмеивать пока часть не выработает чувство юмора, а остальные не покончат с собой от баттхерта!)

Nikolai Garskov

Вы как хотите. А я уже пятый год успешно выживаю. Изредка высовываюсь и больно кусаю.

Ксана

))))

Вячеслав Казаков

Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Вячеслав Казаков

КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ,КТО ПРОДАЁТ -НЕ ЖАЛКО,КОМУ НУЖНО-НЕ ПРОСИТ?загадка

Deribas

"Согревающий компресс на это место. Если не поможет - будем это место удалять..."

Deribas

Ну, или так)))

Сергей Добрый

Чувствами и Юмором! ) У кого,что есть и чего не Жалко!) У Вас что преобладает?))

Ал
Александр

Просто игнорировать тех кто потерял это чувство! Ну ни отстреливать же их?!

Оле Луковое

Были и такие предложения))

Владимир Шардыкин

Расскажите анекдот,смотришь я прочитаю его и вспомню свой и так по цепочки

Владимир Гордейчик

.. ясно .. придётся тогда его прививать .. в обязательном порядке .. 🌹 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Чувство юмора для всех разное.Тем более российский юмор он своеобразен

Иван Желтвай

Если у вас нет чувства юмора, не отчаивайтесь. Нас большинство....:-))

Оле Луковое

И юмор есть,и чувства) Да и вы,по вашей классификации,не в большинстве)

Оракул Ведунов

когда у человека пропадает чувство юмора, он умирает как человек))

Оле Луковое

И какие ваши...ну не любимые,а скажем так,запомнившиеся или повлиявшие?

Оракул Ведунов

библию только евангелия прочитал, дальше не осилил, бхаватгиту - вообще пару страниц)) мифы древней Греции ещё в школе, запоем, славянские не читал... вообще книги для меня уже в прошлом, время диктует более скорое восприятие информации... в инете смотрю видео))

Оле Луковое

Нууу...тоже альтернативное получение информации.Но книги я всё равно люблю)

Оракул Ведунов

когда была такая работа, что в основном сидишь, я тоже читал, сейчас не почитаешь))

Оракул Ведунов

НЕТ, ВНИМАНИЯ ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО)

Александр Шебалин .

Посылать их за ним,за чувством юмора.И без него не возвращаться.

Кто-То Из Толпы

Использовать фильтрующий иммуномодулятор юморин😃😃😃

——
— —

Расстреливать... Хотя не, надо экономить пули - живьем зарывать!

Володя

Лечить-юморить,или вылечатся или отпадут.И то и другое хорошо.

Константин Крылов

Всем вакцину: 🖼

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это не телесная болезнь, и не "умственная", делайте свой сайт.

Галым Сагиндыков

Молча берем журналы газеты с анекдотами и жуем их до смеха