Оле Луковое

Внимание!! Жуткая эпидемия пришла на Спрашку- у многих наблюдается потеря чувства юмора. Как будем бороться?

Ответы · страница 3
Нурулло Абдуллоев

ДУСТом. А если не получится мухобойкой...

Елена Мустафаева

Вооружимся осиновым колом и чесноком)))

Елена Мустафаева

Чувство юмора - оно коварно!)))))

Оле Луковое

Не знаешь где выстрелит?)))

Елена Мустафаева

Смотря Кто чем стреляет... А если это лук и стрелы?)))))

Елена Мустафаева

О! Вот если купидон, ему ко мне)))))

Ольга

Не надо. У них свой "кружок" для общения.

Полиграф Задунайский

Расстрелять нахрен из рогатки .🙂

Цудахар Леваши

с помощью оли лукойе из детской сказки

Bлaduмиp

будем колоть острым юморным словцом )

Александр Акимов

лето просто к юмору не располагает(

Ирбис Белая И Пушистая

Не ругайся в моем присутствии! Если у меня проскользнуло слово: План, Планировать, то все.... Никогда не исполнится)))

Ирбис Белая И Пушистая

Ага)) Вот видишь, а до некоторых людей даже через 8 лет не дошло))

Александр Акимов

у меня просто тоже не всегда планы приходят к завершению))

Ирбис Белая И Пушистая

Есть пословица: Хочешь насмешить Бога - расскажи ему свои планы на завтра...

Александр Акимов

а у меня таких правил нет))

Звездочет Дальнобой Торонто

непонял в одессе с юмором все окей

Рамазан

Будем терять их....что поделаешь....

Оле Луковое

отряд не заметил потери бойца7)

Рамазан

Нам бы день продержаться и ночь простоять....

Оле Луковое

я не случайно,я целенаправленно

Рамазан

Вы случайно тему не попутали? И цена пугает...а стоя удобно?

Рамазан

Ну это самое....сокровенное....

Коля Воскобойников

Проверим их на знание анекдотов?)

Оле Луковое

а кто не знает- того шлёпнуть!!!

Коля Воскобойников

Как вариант) Или мут на неделю дать)

Сергей Хрулёв

Нельзя потерять то, чего не было.

Ник Ци

В мои вопросы - всех!!!! 😃😃

Ник Ци

Чё не так, Ольга??

Оле Луковое

А что ты в свои вопросы всех? А вдруг им понравится и они никогда не выберутся(((

Ник Ци

Пусть улыбаются....всю ЖиСть😃😃😃

Сергей Селезнёв

послать семена смешинок....😄

Оле Луковое

Какой оригинальный ответ! Грац!)

Евгений

Не поддаваться на провокацию

Куандык Чуканов

А давайте их расстреляем.😁

Куандык Чуканов

Ну немного веселее будет.)))

Deus Ex Machina

Только массовые расстрелы.

Deus Ex Machina

Нет, у меня рекламы нет, я от нее избавился. Сумасшедшие рыбы еще самое безобидное из всего того шлака, что тут проскальзывает в рекламе.

Оле Луковое

У нас дождь сегодня...Вот все жалуются на теперешнее лето,а мне нравится) Не люблю жару

Deus Ex Machina

У нас тоже дождь. И он уже надоел, если честно.

Оле Луковое

А какое у вас любимое время года? есть такое или вы находите очарованье в каждом сезоне?

Deus Ex Machina

Лето мне больше по душе. Не надо кутаться в теплые вещи и носить громоздкую обувь.

Андрей Будняев

каленым железом выжи геть!

Оле Луковое

Догоним и перегоним Америку по количеству щуток на душу населения!!!

Андрей Будняев

Щуток!..... А чё?! можа попробовать перещукавать...

Оле Луковое

Защуткуем межконтинентальными шутками и анекдотами дальнего какого-то там...тудыть их в качель!

Андрей Будняев

мне нрнавятся американские анекдоты-Муж, как тебе моё лицо?- Просто какая то жопа...-Спрошу у соседки-КАК МОЁ ЛИЦО?- пРОСТА КАКАЯ ТО ЖОПА...... договорились. нужно нейтральное мнение.... выщла на улицу.... в открытом люке в тротуаре в колодце работает монтер.... Она .....свешивается вниз спросить...От туда вопль монтёра- Только не какайте сюда!!!! ГЫ-ГЫ.

Котлогазстрой Сибай

Вы теперь типа сьюморили?

Оле Луковое

Упаси,господи...как вы могли про меня такое подумать??? Да если б ямогла себе такое позволить...

Котлогазстрой Сибай

Действительно,чего это я...

Elchin Kuliyev

будет вытаскивать вместе