Тая

Выигрыш в лотерею, неожиданная встреча с человеком, о котором только что думал, или встреча человека, родившегося в один день с вами.Совпадения могут быть разные. Что это случайность, закономерность или встроенный GPS навигатор ( версия исследователей данной темы), или есть Ваша версия?

Ответы · страница 4
Angel Angel

Случайности не случайны.....это либо наказание, либо испытание, либо подарок судьбы.

Vasiliy Adelfinskii

Много случайностей.Кроме выигрыша в лотерею.Выигрыш - это из области невозможного.

Мария Иванющенко

все так как должно быть, и никак иначе. а мы можем думать, что должно быть по другому

Гузель Яруллина

Отвечу фразой- А Боги смеялись весь день и вечер, смешила фраза- Случайная встреча)

Wladimir Mikhalew

много чего в нашей жизни определено я в это верю но простор для маневра все же есть

"13"

это просто общение посредством чувства,которое еще не могут описать...но оно есть.

Наталья Колесникова

Это природный магнетизм. Мы сами многое притягиваем к себе. Мысли они материальны

Марина Бордун

Программа закономерностей и не мы ее создаем это точно ,мы не подвласны судьбе.. ..

Лариса Бочкарёва

Это все является материализацией наших мыслей, мы притягиваем и людей и события.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Мне думается, что случайности есть следствие неизвестных нам закономерностей...

Эльвира Цыганкова

хорошо когда человек везучий, конечно же это случайность, или может быть судьба

Елена Костромина

мы все живем в одном электрическом поле, вот по его законам все и происходит... 😄

Тая

Версия с встроенным навигатором

Виктор Рубанов

Танюша, это шанс не черта не задумываясь о причинах поиметь красивый контакт))))

Наталия Матвеева

Еще говорят мысль материальна,возможно в тот или иной момент вы думали об этом

Тая

Я привела отстранены примеры , они у многих встречаются...

Алла Семакина

где -то вычитала:на земле ничто не происходит случайно,иначе-все предрешено

Маша Колесниченко

В жизни не бывает случайностей,если что-то произошло,значит так было нужно!

Ел
Елена

Закономерность,как говорится сила мысли.Хотя может у кого-то по другому.

Светлана Евтушенко

а как раньше без этого жили , я думаю это интуиция и мы ее притупляем НАНО

Елена Максимович

Один раз - это случайность, два - это совпадение, три - это уже статистика.

Тятьяна Капитанова

Верующие думают благодать от бога, неверующие думают случайность и т.п.

Тая

Значит в спрашке больше не верующих

Тятьяна Капитанова

Есть верующие, а есть религиозные: обряды соблюдают и бальше ничего,библию не изучают, верить особо не верят на своей волне, заповеди соблюдают те которые им выгодны или от которых плоть так не сопротивляется. Верь , тебе и воздатся