Старый Радиолюбитель

🖼 Всё пропало: украинская элита пытается быстро сплавить элитную недвижимость под Киевом!
За $12,5 млн можно приобрести 10-комнатный дом (1200 м²) в элитном поселке под Киевом — Конча-Заспе. Новым хозяевам достанется домашний кинотеатр, косметологический кабинет, два винных погреба, а также хранилище для шуб.
За $14,5 млн продается дом 3200 м² (20 комнат) в сосновом бору в Козине. Особняк оснащен технологией «умный дом», имеет полы с подогревом и два бассейна.
$16 млн — стоимость 15-комнатной виллы площадью 3500 м². Окна особняка с мансардой выходят на Киевское море. Новым хозяевам обещают охраняемую территорию, «ремонт в дворцовом стиле» и соседей с фамильными имениями.
Отметим, что Козин — фактически поселок миллионеров под Киевом. Там есть гольф-клуб у некогда самого богатого народного депутата Виталия Хомутынника и особняк у Петра Порошенко!ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА News-Front.info!ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?

–4
Ответы
Ви
Виктор

да да все трепесчут перед путиным и его боевыми калмыками

Марго Беккер

ну кто в здравом уме-ЭТО щас купит?

Вечеслав Дмитриев

вот чего надо бомбить

Годана

Они же пустуют