Александр Хлызов Dj Wizard

Как побыстрей выздоровить при простуде?

Ответы
Альбина Леднёва

ого,вот так вопрос)))))))))))))))))))))) расскажешь потом)а хотя ЛЮДИ,ПИШИТЕ...МЫ ОТКОММЕНТИМ))))))))))))))))))))))))

Александр Хлызов Dj Wizard

)))))) надо это слово ввести в медецинский словарь))))

Альбина Леднёва

ага)))))))))))))))))))где пропал сегодня(?

Александр Хлызов Dj Wizard

я уже тут)) дел полно, звукорежиссуру изучаю)

Альбина Леднёва

ясненько)))))))))))))))))короче ты весь в работе)))))))) успехов те)))))))

Александр Хлызов Dj Wizard

))) ниговори)))) просто пипец))) елси буду отдыхать, то точно забухаю))

Светлана Штеле

Выпить стакан горячего вина или пива и под одеяло, пропотеть...и простуда куда денется....

Osena *

горячее молоко + алоэ + мёд

Кристина Дисней

быстро - при помощи нормальных лекарств.средства Малахова не особо помогают!

Александр Хлызов Dj Wizard

ага))) надо ждать лунных суток)))

Марина Китаева

тертую редьку на грудь-водку с перцем и медом-внутрь-и под одеяло

Александр Хлызов Dj Wizard

)))) да я на работе каждый день)

Эн
Энн

Спать, пить травяной чай с медом, меньше разговаривать

Александр Хлызов Dj Wizard

))) нуу на данный момент мне разговаривать помогают пальцы))))))) спасибо)))))

S*
Svetlana *****

чай с мёдом

S*
Svetlana *****

Там девушка в оранжевом купальнике, накланяется над парнем, и говорит ему ты будешь нежным, он я нет, ест морожное и превращается в большого медведя, и они вместе идут на пляж, реклама рожка от инмарко, её часто так крутили, сейчас не вижу, мне так нравится эта реклама, вообще супер ))))))))))))))))))))))))))

Александр Хлызов Dj Wizard

))))) блиин) не разу не видел))) в Ютубе наверное посмотрю, поугараю)))\

S*
Svetlana *****

а там есть такое? привет*:)

Александр Хлызов Dj Wizard

привет) наверное, в Ютубе чего только нет))

S*
Svetlana *****

*:))))) Ну если найдёшь, скажешь мне, как впечатления ))))