Наталі

Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да, то, как заставить картошку страдать?

Ответы · страница 4
Eduard

Картошка и так страдает. Только от вида колорадского жука в землю зарывается!:)

Александр Пятаков

😄 Взять нож в руки..и заставить её страдать..а то голодно нам будет..как то так..

Alex Perience

Содрать с нее кожу, четвертовать и кинуть в кипяток.... И НАСТУПИТ ТЬМА..............

Раиса Кривошеева

Страдания не очищают! Этой энергией питаются тёмные силы, а Бог есть ЛЮБОВЬ !

Константин Сергеев

а картошка не страдает? с неё шкуру снимают ножом, не хотел бы я так страдать

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

она не живая, а человек жив и у него есть бессмертная душа, она-то и страдает

Светлана Юлина

взять ножик и резать по краешку. Уверяю, ей будет плохо и она станет чищеная

Максим Кожухов

ее надо засунуть в спецмашинку, там она пострадает немного и очистится )))))))

Мария Щепотина

А можно путать божий дар с яичницей. Как спутаешь, так картошка и очистится.

наталья кузнецова

на костёр её! в самые горячие угли! пусть до черноты исстрадается)))))) мммм...

Ирина Гаманюк

Картошку придётся чистить самой, понимаю, не самое увлекательное занятие.

Айсылу Амирханова

ха-ха-ха....о4 смешно))зимой вынести на мороз....тогда и пострадает картошка 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оскорбить её грязными словами и выложить на Ютуб видео с её размножением.

Музыкальный Кот 🐈

Мсье знает толк в унижениях))

Duman Madiev

Чтобы заставит картошку страдать до этого момента сама раза 10 очистишься

Женино Бирюков

сделать из нее батарейку, всунуть в одно место электрод, в другое катод.....

Ирочка ...

она и так страдает когда чистится! так что без страданий она не очистится

Ирина Тишакова

бредятина какая-то, к чему данный вопрос и что за пробел в Ваших знаниях

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Ан
Анастасия

Интересная мысль,но я не философ поэтому незнаю ответа на этот вопрос

Татьяна Азарнина

А картошка и так страдает, от нашествия колорадского жука и его семьи.