Годана

Важно ли быть первым ? 🖼 Скандальная история создания обуви от Кристиан Лабутен с красной подошвой , как оказалось это не его идея ))) 🖼 Образ Софи Лорен ...даже этой итальянской актрисе , снявшийся в более чем в 100 фильмах , его придумали ... 🖼 Кира Найтли ...Так всё-таки на сколько важно для тебя быть Первым?

Ответы
Владимир Ефимов

Что значит - быть первым? Зачем? Участвовать в гонке? Куда? Ну, кто-то куда-то гонится, а тебе это надо себя ломать ради чужих целей? А ведь жизнь дана не для участия в сомнительных соревнованиях, а для саморазвития. Прислушайся к своей душе - чего она хочет и делай это пока не станешь Мастером. Получишь уникальный опыт и знания и его обязательно заметят, те, кому он нужен. Отдай, что умеешь им, почувствуй, что кому-то крайне нужен. И не важно первый ты или второй. Для них ты ПЕРВЫЙ, кто поделился...

Ke
Keeper

Из пухленькой брюнетки Любочки Орловой её Гришенька сделал экранную копию своей голливудской любовницы Марлен Дитрих. Любовь Петровна ненавидела её всю жизнь.

Годана

Представляю

Олег Самохин...

Да это что... стоит мне сказать что то .... ну что то ... так сразу тиражируют от имени Реневской , Будды, или Пифагора ... ... первенство должно быть молчаливым...

Ѻлегъ

первый не значит лучший ...первым был Иисус, я следую за ним ...с учётом его ошибок

Годана

Возможно у Вас что-то получится

Ѻлегъ

надеюсь на это

Де
Дед'уктор

Для меня, достаточно быть успешным и жить в комфорте. В лидеры не обязательно.

Годана

Хорошо , это выбор

Грач Налбандян

Вот про Софи, знаю точно. В жизни, скромнейшая женщина была. И такая прелесть!

Авраам Чулпанхаматов

А так ли он нужен, этот неблагодарный шахтерский путь первопроходца?

Годана

Кому-то нужен

Авраам Чулпанхаматов

Кому нужен, тот платит.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если ты по психотипу не лидер, быть первым будет не очень комфортно

Годана

Согласна с Вами

Emmanuil Christov

Первый - только Христос.. и Последний тоже...

Годана

На сколько первый ?

Emmanuil Christov

несравненно

Денис Тихонов

Важно, потому что первый получает все.

Борис Иванович Гурчев

Смотря где.

Годана

Везде )))