Александр Цымбал

Как правило общество ожидает измену мужа. Если он изменяет, то вина его, а не жены. А если женщина изменяет, то тоже его вина, потому что он не удовлетворял ее потребности.

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

Не думаю.Измена и есть измена кем бы она не совершалась.Просто предательство, а оно не может быть не порицаемым.

Елена Горшкова

Это всего лишь Ваша версия,а их множество и все они ограничивают возможности человека во всех сферах жизни!!!

Наталья Николаевна

если в семье трещина - в этом одна причина: в жене проснулась женщина, в муже уснул мужчина 😜

Светлая

Я не согласна с Вашим высказыванием, у меня на это свое мнение....а общество пусть думает по своему

Sa
Samson

И что Вы хотите ... от "общества атеистов"? Которые надеются на Свой ... "закон" ... а не на Закон Божий?

Суймуканова Индира

мне кажется если изменят муж это нормально для всех а если жена то ужас какой стыд и.т.д и.т.п 😡

Svetlana M

первый раз слышу подобное высказывание, обычно про женщин абсолютно однозначно высказываются

Елена

Изменяют только безнравственные люди и не надо - виноваты и женщина и мужчина,изменяют слабые!

Anastassiya Shvilko

А и не может быть в том женской вины если мужчина изменяет. В том что он бабник, виноват он сам

Людмила Гладкова

я знаю пару,где жена очень старается,а муж всё равно изменяет,тут,что не так?ничего личного..

Наташа Белугина

Какая разница кто и в чём виноват, даже если назначит виновной женский пол, мужчине от это

Ро
Роза

Надо вместе усовершенствоваться..что бы не глядеть по сторонам,а быть и жить в согласии

Ольга Степанова

как правило, мужчина полигамен по природе своей, но бывают разные и мужчины и женщины...

Лариса Олейникова

Это да...но виновата то жена..кто ж признаёт не правоту.от нехватки тепла идём на поиски

Liza

Потому что он сильная половина.несет ответственость за семью и ее жизнедеятельность

Та
Танюша

А я считаю, что в большинстве измен мужчин и женщин виноваты мы женщины...к сожалению.

Татьяна Чичерина

если надо, лучше обсудить ситуацию, а рассуждать теоретически можно бесконечно...

Тамара Андреева

всё правильно...от хорошего мужика женщина не загуляет...если она,конечно,не дура

Лидия Шарифуллина

измена - это только потому что кто-то лучше. И ты живешь не с той или она не с тем

Татьяна Вербицкая

Каждый отвечает за свои поступки и нечего других в своем разврате виноватить