Алексей Лушин

В городе Москва какая-то продукция производиться, кроме жратвы из привозного сырья?

Ответы
Майя Петрова

В Капотне нефтеперерабатывающий завод, чё выпускают - не в курсе, небось, бензин, соляр, лигроин - чё там ещё из нефти можно

Алексей Лушин

Ну конечно и нефть на месте добывают.

Майя Петрова

Всё же производство. Ещё какая-то мадам из Москвы писала мне, что их фирма производит изоляторы фаянсовые для ЛЭп. Прямо в Москве.

Алексей Лушин

Но марки "Сделано в Москве" нет.

Татьяна Стручкова

Не знаю что производят, но заводов у нас хватает, многие даже работают.

Владимир

много чего о чем ты понятия не имеешь

Алексей Лушин

Похвастайся! Мы, дремучие, узнаем.

Владимир

чего перед тобой бисер сыпать -отстали от Москвы на 50 лет

Алексей Лушин

Хе-хе-хе. Пердовик экономики. Сказать нечего, вот и ругаешься.

Владимир

датак и есть -надолго Вы отстали по всем параметрам

Алексей Лушин

Но факты... Факты-то где? Назови хоть один завод известный всей стране.

Владимир

С300 С400 С500 может слышал❓об известных тебе никто не расскажет

Михаил

Завод Хруничева еще пашет....

Алексей Лушин

Это не завод. Выдумки их всё равно в другом месте в железе воплощаются.

Михаил

не совсем) Бывал там)

Алексей Лушин

Я в "СредМаше" всю жизнь работал и знаю где, что делается. Так что не надо мне сказок.

Михаил

Не знаю такой завод. а вот на хруниче у нас паркетная линия была)

Алексей Горталов

"Ещё мы делаем ракеты..."

Алексей Лушин

Да. Россия- родина слонов. Я помню. Но всё таки есть товар московского производства? И вообще там заводы есть?

Алексей Горталов

Ну а я про что. Завод Хруничева в Филях. Я там уже как 36 лет тружусь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Деньги для депутатов🤣

Валерий Герасимов

Мыло

Юр ..Спб

😂