не примут нас там. Киев теперь из других рук принимает подачки, зачем им наш хлеб?
Сударыни... не давите на любимую мозоль...
срезать надо мозоли, а не любить их до бесконечности!
Пробовал, не заживает... не знаю, какую обувь уже покупать!
Из-за этого под пули лезть не стоит... сами сгорите и родным не поможете!
А почему Вы считаете, что нужно брать короткий вариант номера? Ведь перед номером в общем случае еще и код страны идет, - почему он пропущен в вопросе?
Так глядишь, и судьба изменится! )))
наполовину:в доброту,чистоту,где больше спокойствия ,порядочных людей и независимости
глупо даже думаьть1-делать тупость!
Теперь интересно--а дальше что?
Да ничего на самом деле)) просто совпало))
И, что из Того? По нумкоолочии нужно сложить еще и последние цыфры 4+7 -11, и еще рах 1+1 получается 2.