Анатолий Марков

А можно ли подогреть суп, если его поставить в угол, там же всегда 90 градусов?😁

Ответы
Дмитрий

ничего не получится. Круглая кастрюля или тарелка не впишутся плотно в прямой угол. а двух точек соприкосновения явно не достаточно для нагрева.

Анатолий Марков

Че то я об этом не подумал... 🤔

Дмитрий

Ешь холодный.

Анатолий

Можно, конечно. Если в этом углу - трубы центрального отопления. Только вот как бы с голоду не сдохнуть - пока он в углу разогреется.🤔

Николай (77Rus)

вот Вам интересное видео про углы и градусы (первую минуту можно промотать)

Анатолий Марков

а своими словами ответить слабо? 😁

Николай (77Rus)

Gradus (лат) - шаг, степень, ступень

Юрий Ковалёв

Можно . Предварительно для возвышения посуды с супом поставить электропечь включённую в розетку .

Олева Гусарова

Надо срочно испытать, а то обычно микроволновка способна нам помочь разогреть тарелку, но не суп

Виктор Шаламов

Так поставьте. И проверите свою гипотезу. Практика - критерий истины.Вы же ничем не рискуете?

Al
Alexc

90 - можно обжечься. лучше его употреблять с водкой - она 40 , и значит ожогов не будет !! 🙂

Танѩ

Тогда может лучше под самогонный аппарат его)будь сразу и выпить и закусить в одном глотке)

Александра Шампанова

Там геометрическая форма, но, если вас поставить в угол с супом, то он испарится быстро?

Александра Шампанова

Если только вместе, мне же нужна опора?

И*
Ирина *Z

а если налить спирта, то он согреется? или нет?? там точно градусов можно добавить..

Анатолий Марков

Идея хорошая, если в углу не согреетя, будем пробовать спиртом.. может да же минуя борщ...

Королева"Осень"

Такой суп необходимо выбросить ,т к в углу скапливается отрицательная энергия

Анатолий Марков

То есть...минус 90градусов? 🤔

Анатолий Марков

а такое отрицание, как отсутвие денег, впитает? 😁

Сергей Дж.

отсутстиве денег это не отрицание,а согласие

Олег Пустохайлов

Ну насчёт то что закипит, даже не сомневайтесь. Но вот есть несоветую(())

Сергей Пастухов

Ухшайтан! А если у стеночки так вообще скороварка получается! там же 180

Виктор Дубилей

Конечно . И быть сытым с одной ложки супа ,ведь в ней столько атомов .

Николаус

Если тяжело сообразить после 50 ,накати ещё 150 , рассудок появиться!

Леонид Музафаров

Вспоминается ходжа Насретдин который варил плов теплом от звезд.

Светлана

Вода закипает при температуре 100 градусов. В прямом не закипит.

Анатолий Марков

правильно. Я ж только подогреть....

Людмила Гладкова

запросто,если перца на попу насыпать,и кастрюлю в руки взять)

Анатолий Марков

из личного опыта?😅

Га
Галина

😁 по математике 5, по кулинарии неуд. А по юмору высший балл.

Амина

еще есть рок-группа Градусы., помимо единицы измерения углов