Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 9
Александр Криворучка

В наше нынешнее время не каждая девушка хочет реализоваться, они предпочитают сидеть дома, как кукушка в гнезде.....

Сергей Ss

вообще имеет право на самореализацию, но если жизненная ситуация позволит девушке сидеть дома, то почему бы и нет!

Сергей Ss

неееееет, что вы, пока на работе успею соскучится 10000 раз

Nataly ;-)

ну это по началу,а потом?

Сергей Ss

и потом....во всяк на это надеяться надо ну и конечно же зависит не только от одного человека, желание должно быть у двоих и взаимным...

Nataly ;-)

Вы очень правильно воспитаны))))

Nataly ;-)

)))

Петр Ермаков

самореализация - это временное. Реализоваться полностью, всласть и конечно дома сидеть для этого и не обязательно

Искорка.

Девушка МОЖЕТ сидеть дома, если у неё на это есть возможность и желание. Ну и в декрете все таки привычнее мамочка)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Максим

она не должна...имеет право на самореализацию,это важно и нужно в первую очередь для неё,практически,необходимо!

Илья

Имеет правдо на самореализацию. И да далеко не всем парням нравится самореализация некоторым проще сидеть дома

Владислав Исаев

Не имеет. Только дома возле мамы или возле мужа. А реализация женщины - это паскудство и проституция называется.

Ма
Маша

Не ходить на каторгу под названием "работа" это совсем не значит, что женщина должна себя закопать в склепе быта

Дэн

Ага, она прям будет спрашивать чего ей делать. Вот мужчина не имеет права на самореализацию, ему работать надо))

Dobriy

Девушка никому ничего не должна. Разве что, послать на*уй того кренделя, который вдалбывает ей, что она должна...

Николай Иванов

девушка имеет право на что угодно если сама себе обеспечивает это права собственными заработанными деньгами.

Алексей Мелихов

Она имеет право на хорошего мужа но за всеми своими самореализациями и прочими метаниями про@бывает это право

Василиса Беспалая

сидеть дома, да ещё чего, нет уж, надо что-то делать всегда....не будет дела, не будет цели, нет цели- зачем живешь?

Се
Сергей

если дома---в девках и останетесь....выбирайте второе.......только для реализации нужно ---образование и мозги!!!!!!!!

Св
Светлана

Про самореализацию- не моя тема, я уже добилась всего, чего хотела. Это вопрос к другим девушкам\женщинам

Се
Сергей

на вышивании добились---судя по аватарке

Св
Светлана

Нет не на вышивании. Фото не ставлю, т.к. сразу начинают сыпаться от женщин язвительные ответы

Св
Светлана

Нет, просто избегаю лишнего стресса

Се
Сергей

уважаю....стрессы от неизвестно кого--лишнее

Св
Светлана

Да, это верно, ведь все болезни от нервов.

꧁༺ Pawel ༻꧂

женщина свободный человек, она может делать все что она захочет, любые ее действия отразяться на ее репутации

Alla Lala

на женскую самореализацию..брак, семья, дети, имеет право. А мужская реализация нормальной женщине и не нужна.

Владислав Тулин

поидее дома, мужчина же кормилец))) но и не должен забывать что это не заключение а надо ещё и ей время уделять

Астрологиня

Имеет право на самореализацию, но она может быть и не связана с работой. Можно дома сидеть и реализовываться

Мистер Грэй

значит мужчина кругом вокруг обязан, а женщина - делай шо хош? да щас )))

Астрологиня

Почему что хошь? Вообще-то в обязанности женщины входит домашняя работа, дети и вдохновение мужчины )

Просто Добрый

Отношения основаны на доверии, если она хочет, может заниматься тем или иным делом, если это не что то плохое