Валентин Шолохов

•Да не было, Кровавого Вескресения,не было Ленского расстрела, не благородные 17 июля 1917 - Расстрел мирной демонстрации в Петрограде - Не отпускали офицеров "под честное слово" Ишь эти большевики восставшая "чернь" равноправия захотели, Бесплатное обучение и медицину... Наконец-то пришли демократы к власти и....

Ответы
Николай Вырёнков

Начали распродавать РОССИЮ направо и налево,а заодно и народ без войны уничтожать.

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Николай Вырёнков

Уважение прежде всего к истории ,а там уже и к старшему поколению и к совести .А сейчас страна бандитов и процветающий беспредел ведут эту страну в пропасть.

Элина Лунькина

все не во власти Божьей, а человека, он все сам творит

Валентин Шолохов

кто виноват.....

Валентин Шолохов

Qui prodest - кому это выгодно

Valera Shumak (Геленджик)

и не чего пока....все так и идет к развалу........

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Valera Shumak (Геленджик)

не уважение а просвещение прошлого....везде ложь несут в массы....

Роад Камелот

и вас с тем же и вам того-жи и вас туда-же.

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Рахимжан Урманов

и что лучше стало? не потомок писателя?

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Рахимжан Урманов

вот это точно! согласен! а то все сейчас хают СССР!

Наташа Мозжухина

все осталось как есть!

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Се
Сергей

это што было???????????????

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Лариса Агафонова

Замерзли на майдане?

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Рыбка Тамара

и все повторяется

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Yt
Yta964

Да пришли

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Алексей Сосипаторов

иии.....

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Динара Кан

и что?

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Alamandra

да

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Alamandra

успехов