Наталь

У соседей сутками напролет тявкает их той-терьер... Ругаться бессмысленно - что они могут сделать... Жить невозможно - раздражает...Это со мной что-то не так?

Ответы · страница 2
Денис Пырков

Проще нужно относиться... Меня в соседях тоже многое раздражает. Так подозреваю, и их во мне тоже. Куда же теперь деваться? Выход есть, личный дом:)))

Ольга Боженко

это соседи как собаки -социум -постарайтесь не реагировать сменить интересы или включайте музыку -перестанете думать раздражение уйдет

Мари

Раздражительность) играет животинка,представьте эту мелочь и как ей весело) не можете изменить сутуацию-меняйте своё отношение к ней)

Рамиль ***

застрелить... терьера... вместе с соседями уродами... все кто держит собак в квартирах и мешает жить соседям лаем... всех к стенке суки..

Valerij Zubarew

включайте громко почаще музыку=а когда попросят вы скажите не будет тявкать не будет и музыки...все просто и не надо волноваться...

Александр

Это не так с соседями. А Вам нужен ротвейлер или хотя-бы корошо натасканный фокстерьер и вместе с соседями - на прогулку.

Наталь

У моей одноклассницы тоже той, только девочка... Я их познакомила, они как раз и выгуливали своих вместе... Может цуцык скучает? Одноклассница уехала неделю назад в другой город....

Александр

С ротвейлером не заскучает. И раздражать Вас не будет- точно.

Элен 18

Привет . Меня тоже раздражает безконечное тявканье ,крики под окнами ,серуны в общественных местах . Надо что то делать

Константин Стемковский

У меня один знакомый пошёл к соседям и попросил ему продать собаку что они сделали не знаю но она больше не лаит...))

Николай Николаевич

намочите ватку одеколоном и положите на его пути где он ходит на прогулку он нанюхается ему будет не до тявкания

Марина Кокорина

да нет с вами все в порядке, а вот собакой соседей следует заняться в плотную. сходить к участковому для начала.

Kamil Aydamirov

А ты запиши визглявый лай собаки. Когда у них тишина, одень наушники и врубаю колонки. Вот увидишь, что будет

Татьяна Растегаева

я, так, вообще ничего, что за дверью моей кваритиры происходит не слышу.... такая вот у меня особенность. 😃

Наталь

супер!

Евгений Морозов

Это с соседями не так. Включайте им музыку погромче, когда они дома. Через недельку, они должны догадаться.

Андрюшка

неприятно что такая мелочь но досаждает больше огромной псины но как ей объяснить мозг то как у микроба

Наталь

это точно)))

Андрюшка

так что терпите может подрастет и пройдет это у него или их достанет и они от него избавятся

Любовь Ладыгина

нет. Это Вам мешает собака - внешний раздражитель. Поговорите с хозяевами собаки, чтобы они приняли меры

Станислав

Можно пожаловаться.... Но собака, постоянно находящаяся в тревоге, нездорова: или голодна, или её мучают.

Константин Румянцев

Нет,с вами всё хорошо,а вот с ними у кого он есть придурки,но на них есть управа,обратитесь участковому.

Алексей Никифоров

Пол-кило фарша и 10 таблеток изониазида. Перемешать. Собака умирает от удушья в течении одного часа.

Наталь

Да она вся граммов 300 весит))))

Алексей Никифоров

Тогда меньше...впрочем могу одолжить пяток гранат.

Наталь

А вот за это спасибо)) Смущает только то, что гранаты - взаймы)) Отдать будет проблематично)

Алексей Никифоров

Когда сможете,тогда и отдадите.... А это ваш ручной питончик?

Наталь

это любимец моей падчерицы)) Тамара)))

Алексей Никифоров

Обожаю змей. Идеально логически законченное существо. Как у японского меча--ничего ни убавить ни прибавить... А у меня 4 года прожила огромная паучиха Мотя. Птицеед.17,5 см. В размахе лап.

Просто А...

безусловно.. Убить собаку, вместе с соседями - не реально.. Смириться с тявканием - тоже.. Как быть?!

Наталь

отож...

Просто А...

Можно уехать в Америку.. )))

Наталь

иного выхода не вижу!!!!!!!

Просто А...

На самом деле, даже у нас, в России , полиция обязана отреагировать на Ваше обращение. Они придут проведут беседу, с владельцами собаки... К сожалению Ваши претензии по тявканию собаки в дневное время никто рассматривать не будет.. Но в ночное.. Они обязаны будут заматывать рот своей собаке скотчем.. или ещё что.. Но мешать Вам спать после 23 она не должна.

Сергей Пучков

Нужно понять причину, с какого момента это началось и в какой промежуток времени это происходит?