Анна Кошубаро

Все ли вы любите действительно свою вторую половинку? Или чем то она вас не устраивает?

Ответы
Станислав Лошков

Если любиш, значит не может быть того, что тебя что то не устраивает во второй половине. Когда человек любит что то то он не может сказать " я люблю арбуз, но сегодня он какой то горький." Когда ты любиш человека ты его принимаешь таким какой он есть.

Огнелюбивый Панд

Я вот посмотрел кто что отвечает - и советую не слушать того тупорога, который рекомендует уходить из семьи потому что "не люблю" 🤦‍♂️
Думал сначала женщина пишет - но от мужчины такое встречать - это кошмар

Руслан Уторов

Жизнь сложная) и всегда будут какие то претензии к друг другу! До тех пор пока сам не на ладишь и не настроишь как бы Ты и Она хотели что бы устраивало обоих, быт, общение, лад, взаимопонимания, компромиссы!)

Иван Молокоедов

Вопрос поставлен не верно, потому как, любить - это одно, а устраивать - это другое. Эти вопросы противопоставлять нельзя. Да и не бывает людей удобных со всех сторон.

Анна Кошубаро

Молодец Иван

Александр Зитлер

Когда была вторая половинка-царство ей Небесное-устраивала во во всём. До конца жизни буду ей благодарен, что согласилась стать моей женой и родила дочку.

Андрей Гайдак

И всегда в чем-то не устраивала. Это жизнь, одинаковых людей не бывает, мы разговариваем и договариваемся, уже 30 лет. Наверное, это и есть любовь.

Анна Кошубаро

Согласна

Анатолий Балаба

Все нормально, одно не устраивает, то что ленится или вообще не хочет идти к Богу, а остальное все в норме.

Edvard Avcinov

Идеальных людей не бывает. На то она и любовь, чтобы принимать любимого человечка со своими "причудами".

Сергей Андреев

Полностью устроить человека очень трудно, приходиться с чемто мирится, в чем-то идти на компромисс

Анна Кошубаро

Да. Стараться принять какой есть

Андрей Парижский

Не могу сказать за всех. Я свою люблю, вот уже 33 года. Это часть меня, как не любить?

Анна Кошубаро

Вы счастливый)

Андрей Парижский

Да, очень счастливый 🙂

Сергей Рюмшин

у..каждого..из..нас..есть..свои..тараканы,..главное..с..ними..не..конфликтовать..))

Александр Кадин

Люблю больше чем не люблю, а то что чем то не устраивает, но и я ведь не сахар)

Олегович

Если человек называет девушку своей половинкой то конечно же он ее любит...

Анна Кошубаро

В браке ведь бывает чувства проходят

Руслан Саркисян

Иногда бывает, что мы сами себя не устраиваем... Куда еще бы "половинку"

Анна Кошубаро

Точно)

Вера Попова

я думаю, что обязаны любить ,распустились,силком никого не заставляли

Костя Кузнецов

Всем меня устраивает, у нас хорошо всё, чего и всем желаем, успехов

Костя Кузнецов

Да, я и не оправдываюсь, кто зачем здесь видать

Вера Попова

зачем ему оправдываться он хамить умеет,и зачем же по вашему я здесь,я вот не скрываю,что мне скучно,в жизни много общения а прихожу домой грустно,дочка внук в компьютерах тоже определенное время играю заодно и общаюсь,не понимаю ,что здесь делают женатые и замужние и особенно дети

Костя Кузнецов

Это спрашивала, кто хочет спрашивает, кто хочет отвечает, это же не сайт знакомств и не для интимных встреч здесь общаются, а вмешиваться в чужие разговоры не прилично я считаю, как и в социуме, так и здесь, чё ты хочешь сказать тем, что я женат, я никому не вру не жене не другим,

Вера Попова

все что я хотела я сказала,а не хотите чтобы вмешивались идите в личку,хотя вы правы,зачем мне с вами общаться,а знакомства могут быть везде и даже в спрашке,а женатым глупо здесь сидеть,но это вы правы ваша семья.я вас в чс чтоб не мельтешили перед глазами

Костя Кузнецов

Послушай группу Ленинград композиция дорожная

Николай Масос

Малость худовата... Убеждаю чуток поправиться, но не соглашается!

Михаил (Москва)

Лучше спроси, почему они здесь, если у них есть их половинка)

Анна Кошубаро

Мы же не на сайте знакомств)

Михаил (Москва)

Разве?))

Lady Winter 🇷🇺

И люблю и уважаю и устраивает и удобно.. Все хорошо, в общем..

Анна Кошубаро

Класс

Олег Челноков

А вы жещины все ли любите своих спутников по жизни,или как.

Анна Кошубаро

Всяко бывает

Олег Челноков

А как такое,любовь как принцип существования.Все средства хороши,для удержания понравившегося мужчины.