Talgarbek Barakanov

Недавно прочитал данные ВЦИОМ оказалось что с каждым годом колличество одиноких мужчин увеличивается а вот одиноких женщин становится меньше что сие означает как Вы думаете?

Ответы
Лина

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос среди россиян и выяснили количество холостых мужчин и незамужних женщин в стране. Согласно данным опроса, в России проживают около 16% холостых мужчин и всего 7% незамужних женщин))) мой вопрос

Лина

точно? значит перцы душистые, а старухи фу? Дискриминация однако)))

Talgarbek Barakanov

Старушки уже никого не ищут а перцы ищут помоложе обстоятельства требуют

Лина

для чувственных воспоминаний о том, что когда то было ?))

Talgarbek Barakanov

Ну почему они хотят здесь и сейчас благо денег много

Лина

хотеть и мочь разные вещи и деньгами этого не поднять))

Елена

Гражданский брак .... он ни к чему не обязывает мужчину, разрешая его считать себя свободным, наивные же женщины полагают , что такие отношения дают им право считать себя замужней.😔

Talgarbek Barakanov

Но так они могут остаться одни

Klara Vinetskaya

гражданский брак приемлем,пока НЕТ детей...

Talgarbek Barakanov

Дети ни при чем скорее всего это брак без обязательств и отметок в паспорте

Klara Vinetskaya

свобода выбора НЕ может лишать невинных детей..нормальной семьи

Talgarbek Barakanov

Дети зовут его папой но папа может дернуть в любой момент

Talgarbek Barakanov

Ему лучше будет чтоб с алиментами не связываться

Майя Петрова

Врут они... В прошлом году данные были - что в РФ женщин больше, чем мужчин, на 10 млн. чел. В этом - что уже на 11 млн. больше... Одиноких женщин намного больше, чем одиноких мужчин

Майя Петрова

Трудно, когда многое физически сделать не можешь - как женщина.

Майя Петрова

Они живут не со мной. далеко. Когда приезжают - помогают.

Talgarbek Barakanov

А у Вас наверно еще и дом хозяйство

Майя Петрова

Нет.

Talgarbek Barakanov

Тогда полегче но все же хозяин нужен

Татьяна

Если к женщине кто то приходит ночевать - она уже не одна, а если у мужчины нет штампа в паспорте, то сколько бы он не ходил к кому то ночевать, считает себя свободным.)))))

Talgarbek Barakanov

Да просто одинокие мужики мало кого интересуют

Мирослав Бороздин

как то читал: при опросе женщина считает себя замужней даже в том случае, если мужчина приходит раз в месяц...видимо две - три женщины "делят"одного мужчину...

Мирослав Бороздин

один знакомый мне так и рассказывал...за месяц он ходил в гости по очереди к двум женщинам...сам был холостым...зато ни скандалов, ни ругани...

Talgarbek Barakanov

Да это называется гостевым браком все больше таких пар

Анна Осокина

Женщина, живущая в незарегистрированном сожительстве с мужчиной, считает себя семейной, мужчина считает себя одиноким...

Anzhelika Zanaeva

По статистике мужчин меньше, чем женщин. Если много одиноких мужчин, то с кем проживают женщины? Вопрос.

Ирина

Читала эту статистику...странной показалась...хотя вокруг стала замечать много холостяков....

Talgarbek Barakanov

Вот я тоже заметил что холостых больше стало

Ирина

Это еще и опрос...если женщина в связи с женатым мужчиной она может не считать себя одинокой:)))) а мужчина чаще считает себя свободным...без штампа в паспорте:)))

Talgarbek Barakanov

Тут вообще вопрос спорный считать ли одинокой пару живущую гражданским браком но одно ясно одиночек стало больше

Алексей Кузнецов

Встречки по разному оценивают - одни встречаясь считают себя свободными ,другие занятыми .

Talgarbek Barakanov

Или мужики стали привередливее или женщины не хотят замуж идти

Алексей Кузнецов

У меня на вскидку из друзей соседей знакомых - свободных - четверо . И не то что жениться не хотят - им за 50 - но даже просто связывать себя обязательствами какими либо . Пятый друг детства в доме по соседству договорился ваще так - твои четверг , пятница - в остальные отепись .

Talgarbek Barakanov

Да в моде гостевой брак сходили в гости и разбежались по своим норам

Жена Дракона

Имея ребенка , женщина уже не одинока ! Мужчина , потеряв ребенка , одинок навсегда !

Talgarbek Barakanov

Точно подмечено если у женщины нет ребенка есть кот или пес

Жена Дракона

Не важно

Talgarbek Barakanov

А у мужика есть ттолько интернет

Елена Гончарова

Глобальных войн давно не было, а мальчиков всегда рождается больше чем девочек.

Talgarbek Barakanov

Да нет просто женщины удрали зарубеж

Фило Софочка

такую статистику нужно вести по возрастам и с учетом смертности,а не от балды

Talgarbek Barakanov

Они и ведут это без учета вдов вдовцов возраст взят средний

Татьяна Геженко

Мужчин становится больше, чем женщин. Хотя думаю, что вы имеете ввиду другое.

R-
Ramilya -

Наверное смертность среди женщин выше, на кладбище много уже молодых лежит.

R-
Ramilya -

Детей с НИИ совместных нет, знала, что будет смесь)) я не знаю где сейчас, он с Крыма.

Talgarbek Barakanov

Вам надо замуж за татарина выходить

R-
Ramilya -

Почему именно за татарина?))) чем они лучше? 🙄

Talgarbek Barakanov

Меньше пьют больше работают меньше сквернословят

Talgarbek Barakanov

😁Пока сам себя не похвалишь

Раиса Фролова

Наконец- то наши женщины перестали цеплятся за неудалых русских мужиков....

Talgarbek Barakanov

А чем плох русский мужик извините

Людмила Бондаренко

Фразу из песни...."Ты не понял ,если ты свободен,значит ты не нужен никому"....

Людмила Бондаренко

Нормально,зато есть что вспомнить))

Talgarbek Barakanov

Это точно но прослужив столько в армии я понял что это было самыми приятными воспоминаниями в жизни

Людмила Бондаренко

Начинала с Национальной гвардии,а закончила во внутренних войсках))

Talgarbek Barakanov

Огоо здорово нет я всего лишь полковник ушел

Talgarbek Barakanov

Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Мо
Морлок

Что нехрен верить ВЦИОМу. По их данным население живёт лучше год от года.

Тина

это неправда ..женщин одиноких превышает все вциомовские исчисления..

Тина

а молодёжь тоже не в счёт . они не хотят ни женится не замуж выходить ..и я их понимаю ..

Тина

да и это печально.. а в принципе .. глядя на сегодняшнюю молодёжь. вывод.такой ...нет шансов у человечества выжить..

Talgarbek Barakanov

Брак благословлен богом а его уничтожают

Ольга Мерлина

Женщины лучше себя чувствуют в обществе, когда друга выдают за мужа...

Ольга Мерлина

Есть.квартира в городе. Сыну недавно дарственную написала. А дом в селе. Большой, живём вдвоем.

Talgarbek Barakanov

Как справляетесь с бытом не скучно вдвоем

Ольга Мерлина

Нет, не скучно. Муж ещё работает, а я на пенсии. Так дом и все рядом- моё царство.

Talgarbek Barakanov

Ну тогда еще ничего а вот уйдет на пенсию и начнет зудить

Ольга Мерлина

За будущее не скажу... У него гараж, авто, все ремонтные работы. Свои дела.

Раиса Гильманова

Вывод-одинокие мужчины живут дольше-оно и понятно,никто не пилит...

Раиса Гильманова

в мои-то года не может быть еще...

Talgarbek Barakanov

Ну и что года любви все возрасты покорны

Раиса Гильманова

Не так давно я этому поверила...

Talgarbek Barakanov

И каков результат этой веры

Talgarbek Barakanov

Да поздравляю Вас🤝 😌