Кы
Кысь

Жить без любви проще, когда ты одинок или когда у тебя есть своя семья, но без тебя им лучше?

Ответы
Николай Дубинин

...самое грустное, что буз меня им лучше. Не имеет значения, сколько зарабатываешь, чего ты достиг, если рядом с тобой не уютно.

Владимир Писарев

А как на свете без любви прожить,пела Алла Борисовна и всей своей жизнью это подтверждает

Кы
Кысь

Нормально

Владимир Писарев

Брак по расчету и никакой любви

Кы
Кысь

Откуда вы знаете как она живёт и что чувствует?

Владимир Писарев

Вы про Пугачеву?

Кы
Кысь

Да

Владимир Писарев

Нужно прежде всего исходить из возраста и образа жизни который она вела,здоровья быть не может,просто бравада ,что все хорошо,я про здоровье ,все фото фотошоп ,она в 30 лет хуже выглядела.

Ми
Миртесен

Ненужно потыкать тем кого любишь, иначе они залезут на голову и тогда будет ещё сложнее.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда полюбишь тогда и проще, остальное все демагогия или сентиментальности.

Владимир Фомичев

Жить без любви должно быть проще . Но как на свете без любви прожить ....

Виктор Дайвер

Адын, адын, савсем адын, с моим здоровым коллективом...

Светлана Спицына

Жизнь без любви не имеет значения , ну не умирать же

Пр
Продолжай

какая сложная драматургическая ситуация🙄

Кирилл Рей

Попробуте все варианты и сделайте выводы

Кы
Кысь

А что касается вас?

Кирилл Рей

У меня все сложно в этом деле, нет логической закономерности. Может и так и эдак и наоборот. Но совсем без любви пока не жил. Люблю пожрать, друзей, партнера, прогулки по лесу, да и когда побываешь по ту сторону жизни, то полюбишь всю жизнь без остатка

Евгений

Для меня жить без любви - это не жизнь!

Бакыт Асанов

Именно так им без тебя лучше(детям)

Игорь

Жить без любви вообще мало смысла

Ха
Хабиб

вы не меняетесь, константа

Кы
Кысь

?

Ха
Хабиб

здравствуйте

Кы
Кысь

Здравствуйте

Ха
Хабиб

😊

Юрий Никулыч

У обоих случаях не фонтан.

Le Gushon

Какая-то драмная драма. 🤔

Эт
Этоона

Без любви в семье нельзя.

Кы
Кысь

Уходить из семьи получается?

Эт
Этоона

Налаживать отношения.

Николай Вогарь

Лучше, когда есть семья!

Котэ Живущий На Излучине

Чаво куришь? Отсыпь 🤣

Игорь Когда

Одиночество убивает

Михаил

Почему так грустно?

Михаил

Ну какой же смысл жить и страдать?))))

Кы
Кысь

Нет

Михаил

Ну вот)))

Кы
Кысь

Иногда некуда деваться

Михаил

Вот это очень сложный момент. На самом деле. Но выход все равно есть, ведь если жить из-за "долга" то рано или поздно станет невыносимо и все равно придется решать, уж лучше сейчас..... (хотя сказать это проще, чем решить проблему)