Ва
Валентина

Если Вам после 23.00 в супермаркете не продают алкоголь, просто откройте его и отпейте, и Вас заставят его купить. Не благодарите! 😂😂😂

Ответы
Андрей Григорьев

Ага. За такие шутки ментам сдадут. А спиртное после определенного часа на кассе просто не пробивается. Программа не позволит.🙂

Ва
Валентина

Ого как 🙂

Андрей

Не благодарю, потому что ментов вызовут. Пробивать на кассе после 23.00 нельзя

Маргарита Злющая (77Мск)

Привлекут к административной ответственности. А то и к уголовной.....

Ва
Валентина

Ого

Александр Юрьевич Бондаренко

после 23 это может и сработает, а вот если до 11, в ментовку не сдадут

Ва
Валентина

Я думала все проще.

Ва
Валентина

Если я пила бы , то разбирались бы 🤗

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем Вам... сейчас пивнушки на каждом углу и все это с молчаливого согласия тех кто ратует против пьянства

Ва
Валентина

Я и пиво не пью. Оно горькое

Александр Юрьевич Бондаренко

слово пивнушки не от слова пиво, а от слова пить

Ва
Валентина

Ясненько 🙂

Андрей Евдокимов

Верно маракуешь..я раз пробивал без 1 минуты...

Это Я

Не смогут продать, иначе магазин оштрафуют.

Ал
Александр

Не работает. Вызовут ментов.

Ва
Валентина

Пробовали уже? 😂

Ал
Александр

Я нет. Но видел подобное.

Ва
Валентина

Я нет

Ерророчка Вышла

Не заставят)

Ва
Валентина

Потом напишу 🙂

Бес Пристрастный

Были такие хитрожопые, отпил демонстративно дорогой виски и стоит улыбается – мол я пошёл, да? А ему – авотхрен.
Но пробить вы не можете?
Нет.
–Тогда я пошёл, задерживать не имеете права.
И тут ему охрана популярно объяснила, что как только он покинет торговый зал, вызывают полицию и заявляют о хищении. Открытое хищение при свидетелях более тяжкое преступление, и сумма достаточная для уголовного дела.
Он начал: да я сейчас позвоню, у вас проблемы будут!
Позвонил. Приехал папа, начал было угрожать, но ему тоже объяснили.
Короче, магазин круглосуточный, и сынок с папашей до десяти утра стояли и ждали счастливой возможности оплатить ту сраную бутылку элитного виски.

Ерророчка Вышла

Ну вот это правильный подход) дебилов надо учить

Бес Пристрастный

И всё в рамках закона.

Музыкальный Кот 🐈

Идеально)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Посадят...

Ва
Валентина

Да ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Пятнадцать суток...

Ва
Валентина

Ого:)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Заставлять нельзя...они это знают...и докажут что ты сама отхлёбываешь,чтобы сказать что они тебя заставили...

Людмила Канивец

👍😀

Жорик В Тумане

😆