Магистр Околовсяческих Наук

Очень плохая новость для верующих...итак в писаниях указано что в рай попадет 144000 евреев..остальных в Геену Огненую к дьяволу...считаем!!!!!Сейчас на земле проживает 6 000 000 евреев....в Рай не попадут-те кто жил до сегодня и те кто будет жить после нас..а так же 5 856 000 живущих сейчас.... остальные так же...так разве не глупость тем кто не попадет а их подавляющее большинство вообще открывать Слово Бога не говоря уже о чтении?

Ответы
Виктор Соловьёв

Евреи не верно поняли значение 144000 Христос не мог это так сказать .ведь его они не приняли..это так себя евреи в избранные пишут..Спасутся не важно какой конфессии ..а какие дела по жизни делают Сказано же .По делам из узнаете их..

Магистр Околовсяческих Наук

Многие верят в Иисуса Бен Пантиру...Монах Пантира изнасиловал Марию

Виктор Соловьёв

Что ищет человек то и находит..Я искал Перво.Источник ..

Магистр Околовсяческих Наук

Цельс пишет об этом в своём «Правдивом слове» в 178 году. Известный раввин I века Элиезер бен Гирканос сообщает об учении, которое ему рассказал в Сепфорисе последователь Иисуса по имени Иаков из Сихнина. Есть предположение[4], что это сын или внук Иуды, брата Иисуса, известного лидера ранней Церкви. По словам Бен Гирканоса, Иаков проповедовал учение во имя «Иисуса сына Пантеры».

Виктор Соловьёв

Мне не интересны были кто что говорил и где..на этом поприще и Индия всплывёт итд..это ходьба по кругу...

Niherasebeblia

херня.в мире евреев 15 млн. Геэном-это овраг в Иерусалиме в котором сжигали мусор! там сейчас жилой район. в иудаизме нет понятия ада и рая.это всё выдумки попов!

Магистр Околовсяческих Наук

Я услышал число отмеченных печатью. Было отмечено 144000 человек, и это были люди из всех племен Израиля:
Откровение Иоанна 7:4 — Откр 7:4: https://bible.by/verse/66/7/4/

Niherasebeblia

не,Апокалипсис действительно впечатляет,но к ТОРЕ он никакого отношения не имеет!

Магистр Околовсяческих Наук

К Торе нет...В Торе вообще ада нет..там Шеол

Светлана Петрова

А просто поверить нельзя тому, что должно быть? Обязательно нужно допытываться своим небольшим земным мозгом, то, что скрыто до поры до времени.

Магистр Околовсяческих Наук

Нельзя...эти цифры даны в Библии...Откровения 7.4

Светлана Петрова

Да, там есть такие слова, но кто в это число попадёт знает только Бог. Человеку, который живёт на земле ( в материальном мире) и не признаёт духовный мир, трудно понять и разобраться что к чему, но прочитать правила жизни на земле может, а дальше всё зависит от самого человека.

Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас живет 6 000 000 Иудеев....Не попадет в Рай !!!Те кто жили До и те кто будут жить после а так же 5 856 000 живущих сейчас...ничего от человека не зависит...стоит лимит населения в Раю ..и подавляющее большинство истинно веруюших будет брошено в Геену Огненую на вечные муки...

Светлана Петрова

Не нагоняйте страхов на людей. Да будут и такие, которых Вы имеете в виду. Но эти люди отреклись от Бога и почему Бог должен их жалеть, если они и не его совсем. Идёт Божий суд и отделяется пшеница от сорняков. И чему тут удивляться? Если во время отделения Божьи дети погибнут нечаянно на земле, то они тоже будут присоединены к 144 тысячам.

Магистр Околовсяческих Наук

144 000 это только об иудеях...про не Божьих тоже сказано но цифр нет

Эльвира

Есть вероятность, что вы тоже еврей и станете одним из 144000.
Но, там вроде, это количество будет управлять, а не то, что только они в раю будут.

Эльвира

Не важно - братья они или нет. Что за решетка?

Эльвира

С совой понятно. А что за решётка?

Эльвира

И у меня нет версий.

Игорь Погребняк

😮🤔
🤣🤣🤣
Искренне Ваш, Сутрапьянов Василий Петрович из Крыма!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Игорь Погребняк

Искренне Ваш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤦‍♂️🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

интересно а откуда такие записи ведь на момент создания мира их было двое

Магистр Околовсяческих Наук

: «Затем Господь ниспошлёт дождь, и люди будут вырастать, подобно тому как вырастает зелень. Всё тело человека истлевает, кроме одной косточки – копчика. Из него и будет восстановлено каждое творение в Судный день» (имамы аль-Бухари и Муслим).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы видели чтобы археологи рассматривали копчики

Магистр Околовсяческих Наук

Я вообще археологов не видел..но знаю что существуют

Елена Корсикова

Душа бестелесна и без мозга и без памяти. Как сортировать будут?

Магистр Околовсяческих Наук

В штаны душе заглядывать...обрезаная или нет🤣

Елена Корсикова

Какие штаны на сгустке энергии?

Магистр Околовсяческих Наук

Энергетические..с обрезаным кусочком

Ал
Алла

Я слышала лет 17 назад, что эти 144 000 уже совершили переход.

Магистр Околовсяческих Наук

Клеймо должно стоять...печати бог будет ставить после судного дня

Ирина

А с чего, вы взяли, что верующие только евреи ?

Магистр Околовсяческих Наук

Остальных будет взято 0.000001% от всех когда то живших...миллиард

Магистр Околовсяческих Наук

Вы посчитайте сколько только евреев будет взято от всех живших евреев...это мизер

Лю
Людмила

Никто и не собирается ничего читать. Удивил.

Магистр Околовсяческих Наук

Это откровения 7.4...там цифра озвучена

Лю
Людмила

И без откровения это видно.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...очень мало попадет в рай по писанию...основная масса к дьяволу

Артур. Владикавказ.

Что-то я и про этих 144 000 сомневаюсь

Магистр Околовсяческих Наук

Книга Откровений 7.4.Я услышал число отмеченных печатью. Было отмечено 144000 человек, и это были люди из всех племен Израиля:
Откровение Иоанна 7:4 — Откр 7:4: https://bible.by/verse/66/7/4/

Артур. Владикавказ.

Ясно! Аминь

~L
~Eva Lansca~

А не иудеям там есть место?

Магистр Околовсяческих Наук

Да...я написал про остальных...но очень малое число ...цифра не дана но представьте Миллиард Золотой а остальных к Дьяволу

~L
~Eva Lansca~

Поэтому и совращают , и развращают молодёжь всеми способами.

Магистр Околовсяческих Наук

Я про верующих...большинство их попадет к дьяволу

~L
~Eva Lansca~

То есть , искренняя вера в Бога им не поможет попасть в Рай?

Магистр Околовсяческих Наук

Увы..там лимит стоит...Я услышал число отмеченных печатью. Было отмечено 144000 человек, и это были люди из всех племен Израиля:
Откровение Иоанна 7:4 — Откр 7:4: https://bible.by/verse/66/7/4/

Ни
Николай

Нет, не глупость.

Магистр Околовсяческих Наук

А зачем оно вам в Гиене огненой??

Ни
Николай

Хоть будет что почитать.