Ss
Ssssssssssssssss

Все очень просто... Мужчина охотник у него это в генах...... Женщина жертва)))) так что это все гены😇

Ответы
Ivchenkova Elena

и женщина, опуская глаза долу, соглашается с мужчиной, вслух произнося, что мол гену пальцем не задавишь, одновременно думая:"Наивный)))"

Павел Онешко

Надо Гену в морду бить
Шагу не дают ступить!
,а не Гены так Серёжи.
Тоже им набить бы рожи

Светлана Войцеховская

Животными мы уже были...Теперь мы живем в человеческом теле и надо вперед продвигаться...

Парапампам

А инициативная женщина, о которой почему-то ноют большинство мужчин - сама себе враг😏

Сварожич

Какая наивность))) Мужчина то охотник, но сам становится жертвой коварства женщины))))

Владимир Пашута

Жертв не должно быть. А мужчина не охотник, а добытчик. Способы добычи у всех разные.

Мариночка Марина

А ещё, у женщины в генах выносить мозг мужчине.... Так что-никаких претензий

Oleg Simanov

Вот почему мамомнты. вымерли... он говорил что опять по любовникам пошла

Денис Салихов

Ага, только потом становиться наоборот. Женщина охотиться на мужика.

Ирина Путилова

Выходит. Но некоторые меняют стереотипы и происходит наоборот

Ss
Ssssssssssssssss

Сейчас многое происходит наоборот

Ирина Путилова

Все перевернули с ног на голову

Владимир Мизин

женщина самка и за потомство она борется вот тут гены....

Алиша

это, да, тут природа, когда потомство - крышу сносит. Все самки в природе агрессивные и человек не исключение. Видимо под действие гормонов все это природное происходит.

Владимир Мизин

и это не плохо....

Алиша

да, намного хуже когда программа сбивается и дети просто выкидываются, даже не подкидываются кому-то/куда-то

Алиша

вот про нежизнеспособных с большими дефектами спорный вопрос, с патологиями и сильными внешними мутациями. Может, пусть может он и вырастит гением, т.к. выбора кроме как сидеть за книгами - нет (если нет проблем со зрением и мозгами). Но вот потомство давать запретила законодательно.

Владимир Мизин

ку-кушки жаль но не будем о грустном.....🌷

Марина

мужчина охотник а женщина хранительница очага и семьи.

Сергей Бобров

О далеко не так, охотник до чего? А хищница это страшно.

Oksi )))

Я таких женщин-охотниц видела, так что ты ошибаешься!

Ss
Ssssssssssssssss

Может сама?

Oksi )))

Неа!!! Подруга!

Oksi )))

Я таких женщин-охотниц видела, так что ты ошибаешься!

Татьяна Мамина

Да Гена ни причём! Что на него валить свою слабость.

Галина Мамаева

Было бы так просто, не жили бы так сложно🙂

Надежда Бойчук(Архипова)

кто сказал что женщина жертва .это не правильно

Макаровна

а может наоборот..это она в засаде на лова сидит

Полина Перькова

Смотря какая у вас позиция :жертвы или хозяина