- А какой у тебя рост? - 145 -Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу я еще меньше, 120. а у вас как с габаритами?
190 на 119
185 на 75
Плохо(
Норма
190 и 70
Ага) ну или как бамбук) хотя внешне и не скажешь)
А у Вас как с габаритами?)))
ну тык...как вам сказать...)))))
тем, что мне так больше нравится! не люблю когда племя)
Это так шутка была про племя
я это прекрасно поняла и поддержала ее, не более
Ути какая понятливая
195×185
Ну конечно!!! Такой пупсик под два метра роста и около двух центнеров веса!! В постели придавишь она и трепехнуться не успеет))))
Во-во. И этот комплекс есть в копилке. Боюсь повредить кому-нть ненароком. Ручку женщине пожать и то опасаюсь. Так и пожимаю - двумя пальцами.))) Когда сестра с совсем маленькой пламянницей приезжала, то я боялся ребенка на руки взять, она ж голову еще держать не могла. Зять посмеивался даж, такой большой и такую манюню боится, как слон перед мышью))) Потом както ради прикола, они мне всетаки положили малую в руки мне.... в пригоршне почти поместилась)))
С тобой любая женщина будет чувствовать себя защищённой !!! Это огромное преимущество! Используй его))
Боюсь, что буду слишком назойлив. Обычно при скоплении людей я стараюсь сливаться с мебелью.
Ты никогда не будешь незаметен!!! Смирись и не комплексуй!!!
1670мм
1782)) Знаменательная цифра)))
Чем?
Поищи в интернете Людмила)))) Привет))
Привет
все норм.
196 x 50
а 50 это вес?))
слишком худой) так не бывает)
Зато легко лазать на работе
Вот так лазаешь прыгаешь и не устаешь
90*60*90
КАК ПЕЛА ПЕСНЮ ТАРТИЛА В ЗОЛОТОМ КЛЮЧИКЕ - 300 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
188/70.
можно с десяток кг набрать))
Физиология не позволяет. Я и сам бы рад.
не знаю я ни какой такой физиологии, которая на моей еде бы сопротивлялась!!! вывод, не правильно питаешься)))
Не зная брода. Не лезти в воду. Я в армии служил не помогло. А зеакте какой там режим.
я знаю какая там еда!) вернее догадываюсь)) с армии еще ни кто толстый не приходил)
Не говорите так.а вообщей меня в себе все устраивает. Вы еще хуй не видели.
только осталось разъяснить где рост, а где вес
хихикаю

185/100
185- 90
Спасибо)
177/ 89
И одевайтесь по теплее.. не май месяц ))
152- 48
почти как я, только в 4 раза худее!!!