Наталья Яременко

Здравствуйте.Приглашаю Вас принять участие в интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты – 2-4 часа в день! При выполнении всех рекомендаций, за пол года работы выходите на зарплату от 500 уе в месяц. Возможно, совмещать с основной работой и с декретным отпуском!Вся работа ведется в сети интернет! Возможность работать за пределами своей страны!Обучение бесплатное и проходит в режиме он-лайн.Если Вам интересно, напишите вашу эл. почту с указанием страны проживания, я вышлю Вам подробную информацию.Единственное, если Вы уже консультант Орифлейм, сотрудничать, к сожалению, мы не сможем. Мои координаты: natali13121983@mail.ru С Уважением, консультант компании Орифлэйм, Наталья.

Ответы
Таничка Власова

МЫ ЭТО УЖЕ ПРОШЛИ. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ САМИ, А НЕ НА ДУРАКАХ

Марина Солотюшина

благодарю, меня этот вопрос не интересует.

Swetlana Sobol

спасибо, но у меня нет времени на интернет

Nadia Horodna

спасибо,я уже кон.Орифлейн

Наталья Яременко

тогда удачи в работе

Nadia Horodna

спасибо,я уже кон.Орифлейн

Наталья Яременко

тогда удачи в работе

Наталья Петрова

в чем заключается работа?

Наталья Яременко

напишите электронную почту, я вышлю Вам информацию.

Наталья Петрова

petrovanata95@mail.ru

Наталья Яременко

Я отправила Вам информацию, будут вопросы, пишите.

Наталья Петрова

это просто быть консультантом?

Наталья Яременко

Задача искать, приглашать и регистрировать людей в компанию и по мере необходимости пользоваться продукцией.

Даша Малкина

Спасибо за приглашение...

Маринка ♥

работа только в онлайне?

Марина Шетцель

Я уже занимаюсь эйвоном.

Катрин 2012

а в чём суть работы?

Наталья Яременко

напишите электронную почту, я вышлю Вам информацию.