Не Может Быть

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В сериале "Касл" иногда фигурирует такой забавный жест ("Feed the Birds" или "кормление птичек"). Это, как Натан (актёр, сыгравший главного героя) объяснял, жест-реакция на какое-то удачное словцо или фразу, типа, "молодец, здорово ввернул". А какие интересные, забавные, необычные жесты Вы можете вспомнить или, может, используете сами?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Помню из сериала "Комиссар Рекс", когда второй хозяин пытался привлечь внимание Рекса, шкрябая ногтями по полу. Не совсем жест, но пусть будет.
Ещё мне нравится жест, который часто показывают в фильмах с гориллами: когда человек наклоняется выставляя руку ладонью вверх, и животное дотрагивается до ладони в знак доверия.
Саранхульки люблю ^^
О, конечно же ещё фирменный знак V от Ким Тэхёна, когда он фотографируется. Ну и фирменные поцелуйчики от Ким Сокджин, аш в сердешко да.
Жест-протест из фильма "Голодные игры".

Михал Палыч

Например, как я с собакой здороваюсь,не за руку как с человеком а за морду.

Акакий Акакиевич

Типа, молодец, отсыпал юморка. В нашей компании я такого не припомню

Ша
Шантарам

Руку подставляешь ладошкой и кто в ней пальчиком крутит))))