Алексей

С Праздником МУЖИКИ! Старший сержант. ЗамКомВзвод. Командир орудия. 147 гвардейский Симферопольский Краснознаменный, орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского самоходный артиллерийский полк. Таманская дивизия. 2000г.

Ответы
Валерий Рудаков

ну АЛЕША--ты даёшь))) я даже не помню в какой по номеру части я служил а начинал я с СЫНА полка и прослужил до пенсии--МНЕ это просто не надо помнить--ЗАЧЕМ?

Валерий Рудаков

я начинал в БВОКУ--при оркестре воспитанником --потом срочка железнодорожные войска--потом ракетные --потом морская авиация--как ТЕБЕ такое?

Алексей

Есть что вспомнить..)

Валерий Рудаков

да уж))

Алексей

✌️

Вадим Гринько

Мужик тебе мирного неба

Алексей

👍

Ирина

с праздником Вас!!!

Алексей

✌️

Вадим....

во навеяло))

Алексей

Ага. Пол дня вспоминал, где служил...)

Вадим....

будьте в здравии)

Алексей

Взаимно...