Александр Егоров

Как ВЫ отностесь к этому ужасу.как "ЭБОЛА"?

Ответы
Галина Парамонова

я к нему никак не отношусь, думаю опасность как всегда сильно преувеличена и раздута для выуживания финансов. Достаточно вспомнить эпопею со свиным гриппом, когда всех заставили ходить в масках

Александр Егоров

Ну!!!!!!тогда дохли свиньи....а тут? люди....

Галина Парамонова

свиньи -то дохли, но людей заставили ходить в масках из-за опасности заражения и под это дело выколотили немалые деньги

Александр Егоров

Так хоть живые были......

Галина Парамонова

от обычного гриппа тоже умирает немало людей

Александр Егоров

Не сравнивайте...просто так тоже умирают....

Томара Проценко

Эбола искусственно выращенный вирус для завоевания геополитического пространства, но" взрастители" данного вируса забыли о эффекте бумеранга, жестоко,но поучительно.

Александр Егоров

Будем надеяться!

Nina

А как можно к этому относиться? Ужасно, что люди умирают, но что мы можем сделать?! Только сочувствовать... Я имею в виду просто людей, которые с этим никак не связаны...

Александр Егоров

Вы правы!!!!Это по-человечески!

Віра Кукса

Молю Бога,чтобы эта беда нас миновала... А еще ,как говорится, береженного.... Но что-то мало нас просвещают по этой заразе,Вам не кажется?

Александр Егоров

А это как всегда-русское "авось" не коснётся нас.... 😞

Віра Кукса

Вот-вот! Всю жизнь только и надеемся на "авось".

Александр Егоров

Элементарно-вопросы мед.культуру соблюдать и не тусоваться с кем попало и где попало! 😉

Віра Кукса

Согласна. 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

почему ужас? умерло всего тысяч 5... от гриппа ежегодно умирает полмиллиона человек, и чётта я не вижу никакой паники по этому поводу...

Александр Егоров

Не дай БОГ это коснётся близких ВАМ людей!!!

Любовь Давыдова

Нормально. Чему удивляться ? Ведь Иисус предсказал на наше время, что будет войны , болезни, эпидемии и голод. Это всё надо пережить.

Татьяна Пчельникова

Ну спида ведь тоже боялись-теперь вот эбола-побоимся ее,а там еще какую -нибудь дрянь ученые придумают..

Тамара Махрова

сторонники Мальтуза сокращают народонаселение. Обратите внимание: для своих-то у них есть лекарство

Александр Егоров

Направленное зло всегда возвращается к тому.кто его направил! и лекарства не помогут!

Емельянова Татьяна

нормально,в нашей стране пока нет,да и если будет,их закроют в бокс,минздрав позаботиться о нас!!! 😛

Емельянова Татьяна

почему,медики пусть изучают и проверяют,вас это не касается,наше правительство не допустит ни каких смертей по отношению к эболле...я уверяю вас....

Александр Егоров

Спасибо!!!

Емельянова Татьяна

Будьте здоровы!!!

Александр Егоров

И вам не хворать!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

этот вирус известен давно... русские вирусологи создали сыворотку еще в конце восьмидесятых...

Александр Егоров

Да многое чего создали "хорошего".но она спокойно себе жила- пока не выпустили......

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот именно!

Александр Егоров

Только что прочитал.что Англичане открыли,вроде противоядие,но в серию выпуск к концу 2016 года!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да у нас давно есть...

Владислав Данилов

ЛЮСИЯ ВСЕ ХОРОШО УМНИЧКА

Богдан Бузынин

Э, бола!)

Тамара Бахтина

в своё время и чума и лихордка сейчас эта напасть человечество придумает как с этим боротся

Александр Егоров

Нам не бороться,а надеяться на лучший исход надо.

Тамара Бахтина

а мы все на чтото надеемся без этого нельзя

Александр Егоров

Ну и не робеть!

Тамара Бахтина

конечно

Шеф Татарин (Самара)

за свою жизнь много разных ужастиков пришлось услышать, ничего, до сих пор живы и невредимы

Александр Егоров

Маладец тебе!!!

Tomzetta .....

без эболы мрем как мухи-лабораторный эксперимент выбежал на народ-действительно ужас...

Александр Егоров

Это только начало!!!

Tomzetta .....

да ладно пугать то...

Александр Егоров

К большому сожалению!!! 🌹

Эльмира Можарова

Слежу за новостями и конечно не Дай Бог , что бы эта дрянь перекинулась в нашу сторону!!!

Александр Егоров

Новости могут придти уже после её прихода!!!!!

Эльмира Можарова

Согласна!

Александра Ефимовна

...как и к холере, лихорадке или туберкулезу...все рано или поздно поддается лечению...

Александр Егоров

Нуууууууууууууу!!!! Подождём.....пока пару-тройку миллионов помрёт...авось меня и пронесёт!!! 😄

Александра Ефимовна

...конечно, пронесет...не сомневайтесь)))

Александр Егоров

К сожалению так каждый думает...только не тот кто уже помер!

Александра Ефимовна

...не нагоняйте на себя страх...не притягивайте негатив...не все так ужасно...больше пропаганды и паники...

Татьяна Меньшикова

никак,очередное наказание человечества.Руки перед едой ещё не все научились мыть

Евгения Половинкина

Американцы заселили свой континент неграми теперь они для них страшнее "Эболлы"

Александр Егоров

У их народа другое мнение на это!

Евгения Половинкина

Негры это страшно,я видела их реально,они такие же наглые , как кавказцы

Александр Егоров

Жизнь у них такая с младенчества!!!!!

Галина Тюкавкина

побаиваюсь, но надеюсь, пока до нас дойдет, изобретут против него вакцину

Александр Егоров

Элеаментарно Ватсон! 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у нас в Казахстане еще одна фигня появилась: сонная болезнь в с. Калачи

Александр Егоров

Не слышал-обязательно поинтересуюсь....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и недавно еще начались массовые обмороки школьников в зап-казахс.округе. жесть. и неспроста.

Vi Za Vi

никак у нас своя эбола. Эболют и в ж.. и в р... своими евро и долларами

Stanislav Orlov

я тоже , как ты

Vi Za Vi

у меня сложная жизнь,а так,ничего,стараюсь держать удары судьбы.....

Александр Егоров

От льва-привет!

Stanislav Orlov

держись солнышко лед растает

Vi Za Vi

спасибо