Александр Егоров

Как ВЫ отностесь к этому ужасу.как "ЭБОЛА"?

Ответы · страница 4
Галина Багаева

Вот это действительно УЖАС!

Александр Егоров

Ничего-осилим и эту напасть!

Ирина Каргина

Да никак! Не езжу я в Африку!

Александр Егоров

ХА-ХА-ХА!!!Зато Африка к ВАМ собирается! 😄

Нина Ткачева(Романова)

Пока до нас не дошло,незнаю

Александр Егоров

Ну и ладно не ждите.....вас обойдёт,наверное..... 😄

Лариса Хворостова

с ужасом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Егоров

прочитайте рубрику до того как.

Сергей.

Днём не сплю и ночью не ем.

Александр Егоров

Но хотя бы отдыхайте! 👍

Нинель Проскурова

Не берите дурное в голову

Нинель Проскурова

Это к Вам неожиданно холода пришли, а нас к этим холодам уже давно подготовили. Нельзя изучить все "болячки", да и не нужно. В природе столько "выпущенных" вирусов... Об одних говорят усиленно, о других пока молчат. Дышите свежим воздухом и думайте о море. И все будет хорошо.

Александр Егоров

А я кстати на Каспийском море живу,в Баку-спасибо!!!С вами поделиться! 😄

Нинель Проскурова

С удовольствием приму от Вас немного свежего морского ветерка, а с Вами поделюсь Запорожским украинским снежком, простите, что не салом. Я очень люблю море, теплое, чтобы можно было плавать и плавать и...

Александр Егоров

Ранним летом приезжайте.....а то потом жара спалит.... 😄

Нинель Проскурова

У нас в Запорожской области есть свое "домашнее" Азовское море. Может к лету и Черное разблокируют" для людей. К Вам далеко, а к лету Вы и забудете, что приглашали.

Сергей

А кто (или что) это такое?

Сергей

Да нет, про "это"-то я знаю всё! Я про матерное слово в Вашем вопросе - "Эбола", как по-моему, так это просто - красивое женское имя. 🙂 Правда... Африканское немного, как мне кажется, или Испанское.

Александр Егоров

Смотря-что это имя несёт в себе для людей.....вот что важно......Смерчи на планете тоже нежные женские имена имеют...а результат плачевный! 😞

Сергей

Ничего... в Природе ничего не происходит случайно, всё закономерно. И всё, что не делается - только к лучшему!

Александр Егоров

Надо наконец-то к природе лицом повернуться!!!И повысить во много раз требования к её сохранению и оказанию помощи в её развитии!!!

Сергей

Вот! правильные слова! А начать нужно - с себя, естесственно...

Ирина Филиппова

Очередная афера медиков

Александр Егоров

Это на западе...как что-так к доктору....А у нас всё по-старинке...банька!-чистота-и водочка! 😛

Ирина Филиппова

Так в Африке нет баньки вот их и используют

Александр Егоров

Кто вам сказал такое об африке????Наивная!!!!

Ирина Филиппова

так эбола там свирепствует

Александр Егоров

А мыться тоже иногда надо....да и русские их многому научили...

Людмилаа Красильникова

с ужасом!!!))) ШУТКА ни как

Александр Егоров

В каждой шутке есть доля шутки....

Людмилаа Красильникова

согласна , пока это где то далеко !

Елена

думаю , решится проблема

Елена

уверена

Александр Егоров

А вот это,да всем миром!и капец ей!

Валентина Чучвага

страшусь. Пока по-тихому

Александр Егоров

Я же смертный,как и все! Пожить ещё хоцца! 😄

Антонина Евсеева

наверно как все, боюсь....

Александр Егоров

Просто остерегайтесь и надейтесь!

Lyudmila

Я не хочу эб этом думать

Lyudmila

А впереди зима, которую я не люблю, вот это для меня проблема

Александр Егоров

Зимой-да покруче морозец!!! может сдохнет проклятая!!!!!!Хотя у нас мороз далеко ещё!!!!!

Александр Егоров

А Вы выйдете на улицу под крупный снежок,да в безветрие....да под хмельком-да с друзьями.подругами верными......увидите всё в другом цвете!!!

Lyudmila

У нс такой холод из дома, носа показывать не хочется, а пушкинской зимы у нас практически не бывает

Александр Егоров

У нас тоже самое......но иногда бывает....ловим моменты! :?

Любовь Шеванёва

ставлю ударение в конце

Александр Егоров

от перестановки-гадость не меняется....

Любовь Шеванёва

я не еду в Африку, не общаюсь с носителями-она распростроняется при близком контакте

Александр Егоров

А от гриппа тоже так же думаете.....

Александр Егоров

Потому что знаете......а это неизведанное....

Любовь Шеванёва

у каждого своя судьба-не укроешься, живите сейчас!!!

Андрей Первозванный

То ли дело у нас :МАЙДАН

Андрей Первозванный

Да нет...все проще и страшнее :Выросло поколение не желающее работать способное обгадить прошлое и не способно создать будущее...а следовательно уничтожающее настоящее

Александр Егоров

Они сами захлебнуться в собственном г.... 😞

Андрей Первозванный

Да нет....они оттуда и пакостят...Как в анекдоте:Червячок сыночек спрашивает червячка папу:Пап а пап ! Червячки в персиках живут....Живут сыночек живут.Пап а пап! А червячки в яблочках живут? Живут сыночка ,живут...Пап а пап ! А почему мы все в га.... не да в гав...не!? Родину сыночек-НЕ ВЫБИРАЮТ

Александр Егоров

Родину не хают и не завоёвывают.....чем больше они злобствуют тем скорее их конец......давайте об этом вспомним через 3 месяца!

Андрей Первозванный

Так они и не хаят....Обернуться китайским текстилем и вопятУКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА....при этом не дай Бог Вам усомниться....

Любовь Золотарева

Не забиваю пока голову.

Александр Егоров

Ну и правильно! для этого есть учёные и доктора....я думаю.... 😄

Светлана Бойко

Больше думать не о чем ?

Александр Егоров

Не....просто ужастик запускаю...... 😄

Алипа Бекмагамбетова

да как-то пока спокойно

Алипа Бекмагамбетова

пока не коснулось и не дай бог

Вера (Veera)

до Эстонии не дойдет))))

Александр Егоров

Вы правы,там и без этого проблем хватает..... 😄

Вера (Veera)

да вот))) салаку никто не покупает...))))

Александр Егоров

А мы мойвой обходимся..... 😄

Вера (Veera)

Россия не берёт..а у нас цену не сбавляют((((

Александр Егоров

А вы в Баку к нам пришлите....я обязательно возьму....по приемлемой цене....конечно! 🌹

Вера (Veera)

будет дороже, чем у нас)))))

Ольга Бабичева

Страшно даже подумать

Александр Егоров

А вы не думайте....просто живите......

Ольга Бабичева

Если кнам прийдет то будет уже не до жизни

Александр Егоров

Вот когда придёт............