Евгений Михайлович

Терпение горькое на вкус, однако его результат, слаще чем мёд..

Ответы · страница 5
Надежда Генералова

Согласна с вами.

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

У людей бывают прекрасные переживания, они радуются: "О, наконец-то!" Но затем все успокаивается, становится незначительным, затуманивается, и вдруг что-то совершенно банальное, совсем неинтересное неожиданно оказывается перед вами и преграждает вам путь. И тогда вы говорите: "Какая же польза в том, что я двигался вперед, если теперь все нужно начинать сначала? Зачем тогда все это? Я сделал усилие, я чего-то достиг, а теперь все опять, как раньше — словно ничего никогда и не было. Это безнадежно". Причина в том, что у вас нет терпения.

Если же терпение у вас есть, вы говорите: "Ладно, я начну все сначала, я буду начинать столько раз, сколько необходимо: тысячу раз, десять тысяч раз, сотни тысяч раз, если нужно. Я буду начинать снова и снова, и я пройду свой путь до конца, и ничто не остановит меня, ибо нет такой силы, которая способна сделать это".

Это самое необходимое, самое необходимое.

Лена Глотова

Дождаться...бы...

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Лена Глотова

Так хочется верить, что ещё не конец...

Аглая

Если оно не зря

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Александр Жданов

Вот это верно!

Александр Жданов

вот так и живу с верой в себя, в свои руки и голову. Признаюсь, что всегда трудно раставаться с тем, с чем жил, вкладывая во все свою частичку души. Тяжело рвать по-живому, но проходит время и раны затягиваются...

Евгений Михайлович

Все совершенство, на которое способен внешний человек, является лишь реализацией вечного совершенства Духа внутри нас. Мы знаем Божество и становимся Божеством, потому что мы уже являемся Тем в нашей тайной природе.

Шри Ауробиндо. Синтез Йоги

Александр Жданов

..но очень многие на это ни грамма не обращают внимания. Главное удовлетворение собственного эго.

Александр Жданов

Вот так то!

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Василий Сычёв

Золотые слова

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Ирина Новикова

хорошие слова

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Анна

👍😊😉

Тома Томина

невероятно...

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Оле Луковое

ох как верно

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Лариса Левкина

Истина👍

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Рарити

Это правда))

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Рарити

Я недавно закончила одну работу, потом начала новую сначала... Изменилась только цветовая гамма и рисунок)

Рарити

Всегда что-то изменится, может незначительно, но все же)

Екатерина Плющенко

не всегда....

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Екатерина Плющенко

По силам и крест.

Елена Атрошенко

очень верно

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Надежда Азаренко

не согласна

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Шефовалова Марина

вот в точку.

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

А В.

Это точно...

Иланка

Тоже верно

Наталья М

Да, это так

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ

Наталья М

Да, иногда на это уходит столько времени, что то, ради чего ты к этому шёл, становится ненужным или не актуальным, к сожалению

М.
Михаил .

всегда ли ?

Евгений Михайлович

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ